Как избавиться от ненужных подарков

Вы нашли под елкой то, чего меньше всего хотели? Есть как минимум четыре способа избавиться от ненужных подарков
Как избавиться от ненужных подарков
mediaite.com

Новый год ассоциируется у вас с кипой ненужный подарков от родственников и друзей? Мама снова подарила вам свитер ужасного лимонного цвета, а девушка в который раз преподнесла бритвенный набор?  Мы знаем, как избавиться от всего этого и при этом заработать:

Вернуть в магазин.  Если по счастливой случайности либо по задумке дарящего подарок был запакован вместе с чеком, верните его в магазин в 14-дневный срок. Так вы сможете вернуть полную стоимость продукта.

Продать. Ненужные вам вещи можно продать с помощью таких Интернет-ресурсов, как slando.com.ua и aukro.ua. Процесс пройдет намного быстрее, если вы добавите в объявление несколько качественных фотографий.

Передарить. Если подарок не так уж плох, но просто не в вашем вкусе, подумайте, кому и по какому случаю вы могли бы его передарить. Но только будьте осторожны, чтобы не подарить ту или иную вещь тому, кто преподнес его вам первым.

Отдать на благотворительность. В Украине существует большое количество благотворительных фондов, которые никогда не откажутся от новой одежды, бытовой техники, игрушек или книг. Так что если вы человек не алчный, поделитесь ненужными подарками с теми, кому они в действительности могут понадобиться.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.32 0.00
Продажа 39.92 42.95 0.00
Все курсы наличных валют...
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK