Центрэнерго получила 35 предложений по импорту угля в Украину

Поставщики предлагают к реализации сортовой уголь происхождением из России, ЮАР, Австралии, США и других стран
Центрэнерго получила 35 предложений по импорту угля в Украину

Госкомпания Центрэнерго рассматривает коммерческие предложения на поставку импортного угля. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно сообщению, по результатам проведенного Центрэнерго международного конкурсного приглашения к сотрудничеству по поставкам угольной продукции марки "А" (антрацит) и "Т" (тощий), что соответствует квалификационным требованиям для сжигания на Змиевской и Трипольской ТЭС ПАО Центрэнерго, получены коммерческие предложения от более чем 35 поставщиков.

Поставщики предлагают к реализации сортовой уголь происхождением из России, ЮАР, Австралии, США и других стран. Среди предложений, отвечающих квалификационным требованиям, 19 - это поставки угля железнодорожным транспортом и 16 - продукция будет доставляться морем на условиях CIF / CFR порты Черного моря (Украина) в соответствии с Правилами Инкотермс 2010, отметили в компании.

На сегодня в Центрэнерго идет работа по обработке и систематизации полученных коммерческих предложений, проводятся переговоры с потенциальными контрагентами для согласования условий сотрудничества.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.19 0.00
Продажа 39.89 42.86 0.00
Все курсы наличных валют...
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.78 42.31 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK