Украина и Израиль сняли ограничения в авиаперелетах

Страны сделали шаг к либерализации воздушного сообщения
Украина и Израиль сняли ограничения в авиаперелетах
depositphotos.com

Украина и Израиль снимают ограничения по количеству назначенных авиакомпаний для осуществления регулярных воздушных перевозок между странами, а также пунктов прилета и вылета. Об этом сказано в сообщении пресс-службы Государственной авиационной службы Украины.

Читай также: Порошенко одобрил временное трудоустройство украинцев в Израиле

“Председатель Государственной авиационной службы Украины Александр Бильчук 13 декабря подписал Протокол, который заменяет приложение к Соглашению между правительством государства Израиль и правительством Украины о воздушном сообщении“, - сказано в сообщении.

Отмечается, что документ снимает существующие ограничения по количеству назначенных авиакомпаний для осуществления регулярных воздушных перевозок по основному маршруту Киев - Тель-Авив - Киев и другими маршрутами между странами, а также пунктов прилета/вылета.

Читай также: Работа за границей: украинцы нашли новые прибыльные направления

Также Госавиаслужба предложила Гражданской авиационной власти Израиля увеличить количество частот по маршруту Киев - Тель-Авив - Киев до 31 рейса в неделю и по маршрутам Львов - Тель-Авив - Львов, Запорожье - Тель-Авив - Запорожье до 14 рейсов в неделю каждый.

Напомним, Израиль рассчитывает на ЗСТ с Украиной в 2017 году.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
08.06.2023 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 36.86 39.50 0.00
Продажа 37.33 40.48 0.00
Все курсы наличных валют...
08.06.2023 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 36.57 39.19 0.45
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK