- Горячие темы:
- Коммуналка
- Тесты bigmir)net
- ВНО в Украине 2024
Фины потратили 5 тыс долларов на рекламу "ни о чем"
Маленькая община Падасйоки в Финляндии зазывает путешественников посетить их городок, где "нет ничего".
Читай также: Коррупция в Украине: Гражданам хотят помочь изменить отношение к взяткам
Об этом сообщает 34 Travel.
Находится маленький муниципалитет на озере, а проживает в нем всего 3 тыс человек.
Муниципалитет, местный банк и локальные предприниматели поделили расходы на рекламную кампанию и вложили 5 тыс долларов в ролик, который сняли за два дня.
Читай также: Почему украинцы не ходят на отечественные фильмы
Мария Виртанен, отвечающая за туризм в администрации Падасйоки, сообщила, что городок и дальше планируют рекламировать как место, где можно "испытать ничего" (слоган кампании "Experience nothing").
Рекламный ролик сообщает будущему туристу в Падасйоки, что "В Нью-Йорке есть все, у нас ничего. В Париже есть памятники, у нас ничего. У вас есть рестораны, мы предлагаем кое-что… из ничего".
Ранее сообщалось, что Facebook отказался продвигать видео Трампа о мигрантах. Предвыборный ролик в поддержку республиканской партии раскритиковали многие американские телеканалы.