Российская компания подала в суд на завод Антонов

Российская Объединенная авиастроительная корпорация подала в суд на Антонов. Исковое заявление направлено в Арбитражный суд Москвы 23 мая.
Российская компания подала в суд на завод Антонов
ГП Антонов

Публичное акционерное общество Объединенная авиастроительная корпорация подала в суд на украинский государственный авиационный концерн Антонов. Об этом говорится в материалах судебной картотеки. 

Читай также: Какие убытки Украине принес захват РФ кораблей на Азове: Точная цифра

Так, заявление было направлено в Арбитражный суд Москвы 23 мая.

В качестве третьих лиц выступают Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по Москве и ОАК-Антонов – совместное предприятие ОАК и Антонова.

Материалы, разъясняющие суть претензий, в картотеке пока не опубликованы.

Ранее сообщалось, что Roshen подаст в суд на Минэкономики за красную ленту для тортов. Судебное заседание назначили уже на 3 июня.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
08.12.2023 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 36.83 39.35 0.00
Продажа 37.39 40.34 0.00
Все курсы наличных валют...
08.12.2023 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 36.67 39.50 0.39
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK