Канадский производитель ж/д техники ищет партнеров в Украине

Bombardier рассматривает возможность сотрудничества с корпорацией Электрон и Львовским локомотиворемонтным заводом
Канадский производитель ж/д техники ищет партнеров в Украине

Канадская компания Bombardier (крупный мировой производитель железнодорожной техники) проявляет интерес к сотрудничеству с машиностроительными предприятиями Львовской области. Об этом сказал посол Канады в Украине Роман Ващук на встрече с председателем Львовской облгосадминистрации Олегом Синюткой, сообщает пресс-служба администрации.

Посол отметил, что канадская компания ищет партнеров среди украинских предприятий. Пока свое внимание она остановила на корпорации Электрон и Львовском локомотиворемонтном заводе.

"Это очень хорошая новость и результат общей стабильности в Украине и области. Львовщина имеет выгодное расположение по сравнению с другими областями нашего государства. Мы однозначно заинтересованы в сотрудничестве. Со своей стороны гарантируем сопровождение бизнеса и всестороннее содействие", - добавил Олег Синютка.

Справка. Концерн Bombardier (Монреаль, Канада) специализируется на производстве самолетов и железнодорожной техники, в том числе трамваев. Главный офис дочерней компании по производству ж/д техники Bombardier Transportation базируется в Берлине (Германия). 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.31 0.00
Продажа 40.23 43.06 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK