Украинскому лоукосту разрешили новые рейсы в четыре страны

Авиакомпания SkyUp Airlines получила разрешение от Государственной авиационной службы на регулярные рейсы в четыре страны.
Украинскому лоукосту разрешили новые рейсы в четыре страны
facebook.com/skyup.airlines

Украинская авиакомпания SkyUp Airlines получила разрешение от Государственной авиационной службы на регулярные рейсы в Черногорию, Чехию, Албанию и Израиль. Об этом в четверг, 27 декабря, заявил генеральный директор лоукоста Евгений Хайнацкий, сообщает Укринформ

Читай также: В Николаеве отменили первый рейс из аэропорта из-за низкого спроса

"Сегодня компания SkyUp Airlines дополучила те назначения, на которых мы планировали запускать свои регулярные рейсы Черногория (Подгорица), Чехия (Прага и Карловы Вары), Албания (Тирана) и Израиль (Тель-Авив)", - отметил он.

По его словам, подробную информацию о расписании и аэропортах, откуда будет осуществляться отправка самолетов по указанным направлениям, сообщат позже, поскольку сейчас разрабатывается годовая программа графика авиакомпании. 

Читай также: Куда ездили отдыхать украинцы в 2018 году

Предполагается, что часть из направлений, которые были получены компанией на заседании комиссии Государственной авиационной службы Украины, будут реализованы уже этим летом.

Ранее сообщалось, что Евросоюз "открыл небо" для полетов в аэропорт Ужгород. Аэропорт Ужгород возобновит полноценную работу. ЕС "открыл свое небо" Украине в части воздушного пространства Словакии.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.19 0.00
Продажа 39.89 42.86 0.00
Все курсы наличных валют...
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.78 42.31 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK