ТОП-5 вакансий про любовь

Работодатели часто требуют от будущих сотрудников любви к своему делу. И платят за это
ТОП-5 вакансий про любовь
shutterstock.com

Любовь к своему делу или профессии не только делает работу интересной и захватывающей, но и способствует постоянному профессиональному совершенствованию. 

Исследовательский центр Международного кадрового портала hh.ua представил подборку вакансий, в которых среди других необходимых требований к соискателю упоминается любовь к профессии.

Java-программист

Компания, которая специализируется на разработке онлайн-игр, а также игровых проектов для мобильных платформ, ищет старшего Java-программиста для работы над новым проектом. Предлагаемая зарплата — от 28 000 до 36 000 грн.

Чтобы получить желаемое место, кандидат должен иметь опыт работы с Java/OOP от 3 лет и уметь писать краткий и понятный код (KISS, DRY). Кроме этого, приветствуется "любовь к программированию" и "любовь к играм".

В свою очередь, работодатель предлагает работу на полную ставку, но без переработок, массу интересных задач и теплую атмосферу в творческой команде профессионалов. Соблазнительным бонусом предложения является расположение офиса, который находится в Киеве в десяти минутах ходьбы от парка и пляжа.

Менеджер по продажам

Международная компания предлагает от 11 000 грн. менеджеру по продажам с "любовью к своему делу" и опытом работы в области продаж услуг (логистических, таможенных, консалтинговых) от двух лет. Кандидат должен иметь опыт работы с внешнеэкономическими операциями, владеть разговорным деловым английским и обладать презентабельной внешностью.

Предлагаемая работа предусматривает официальное трудоустройство и стандартный график работы с понедельника по пятницу в киевском офисе.

Преподаватель английского

Талантливые преподаватели, обладающие "любовью к преподаванию английского", требуются в компанию, предоставляющую образовательные услуги. Уровень оплаты — от 6 000 до 10 000 грн.

Вакансия открыта в семи городах Украины (Одесса, Львов, Донецк, Мариуполь, Днепродзержинск, Харьков, Запорожье). Основными требованиями к будущему работнику являются актуальный педагогический опыт и навыки тайм-менеджмента. Работать придется дома, без затраты времени на дорогу, а само преподавание английского языка будет происходить по скайпу.

Дизайнер-иллюстратор

Для создания графики для мобильных игр и приложений в компанию, занимающуюся разработкой собственных компьютерных программ, требуется дизайнер-иллюстратор на зарплату от 8 000 грн. Кандидат, обладающий "любовью к гейм-индустрии", должен рисовать от руки, иметь продвинутые знания Photoshop, векторной графики и работать с Adobe Flash или Аdobe Illustrator.

Стимулом для иногородних кандидатов может стать оплачиваемый переезд в приморский город. Работодатель предлагает работу на полную занятость, но с гибким графиком.

Оператор call-центра

Автомобильная компания предлагает от 1 500 грн. оператору call-центра по продаже авто, при этом опыт работы не обязателен. Основными требованиями к кандидату выступают "любовь к автомобилям", деловые качества, знание ПК и грамотная речь.

В обязанности будут входить обработка базы данных потенциальных клиентов, сотрудничество с отделом продаж и превращение потенциальных клиентов в реальных. Вакансия может заинтересовать не только тех, кто ищет работу с полной занятостью, но и студентов, поскольку возможен гибкий график работы на летний период.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-10 вакансий июня: кому платят больше всех




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.35 42.27 0.00
Продажа 39.89 42.96 0.00
Все курсы наличных валют...
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK