День секретаря: лучшие вакансии для офисных "фей"

ТОП-10 самых высокооплачиваемых вакансий в День секретаря с зарплатой до 12 000 грн
День секретаря: лучшие вакансии для офисных "фей"
shutterstock.com

На День секретаря Международный кадровый портал hh.ua подобрал лучшие вакансии для самой популярной офисной специальности.

На одну вакансию в среднем претендует три кандидата. Точнее сказать, три кандидатки, так как это преимущественно "женская" сфера и 87% соискателей здесь — женщины.

Однако большинство соискателей рассматривают эту должность как стартовую. Почти всегда на собеседовании от них можно услышать вопрос: "А какие у Вас перспективы роста?". В то же время большинство компаний особо ценят в кандидатах готовность стабильно длительное время работать на одной и той же должности. Именно поэтому, проявляя лояльность и любовь к профессии, секретарь или офис-менеджер в крупной компании может часто зарабатывать больше, чем другие офисные сотрудники.

Для того чтобы найти такую работу, не требуется сверхусилий. Скорее всего, работодатель будет требовать от кандидата опыт работы, законченное высшее образование, знание английского языка (иногда еще и второго иностранного) и, обязательно, грамотную устную и письменную речь. Чаще всего высокооплачиваемые вакансии предлагают в Киеве.

ТОП-10 самых высокооплачиваемых вакансий в день секретаря

1. Помощник руководителя агентством, Киев - от 8 000 до 12 000 грн.

Ключевыми требованиями этого работодателя являются опыт работы на аналогичной должности;  высшее образование, желательно техническое; базовые знания информационных технологий: сетей, серверного "железа" —  владение на уровне выше среднего, – и возраст до 32 лет. 

2. Секретарь, Киев - 8 000 - 10 000 грн.

Вакансия секретаря  открыта в компании по производству и продажам сантехнического оборудования.   Желаемый кандидат на эту должность – девушка до 30 лет, имеющая законченное высшее образование; опыт работы до года на аналогичной должности; обладающая знаниями в  сфере делопроизводства, свободно владеющая английским и итальянским языками. Обладателю этой должности компания готова платить 8 000 -10 000 грн.

3. Административный менеджер, Киев - 8 000 - 10 000 грн.

Крупный интернет-магазин ищет административного менеджера. От претендентов ожидают опыта работы на аналогичной должности не менее 2-х лет, знания документооборота и  навыков полного обеспечения работы офиса.

4. Персональный ассистент, Киев - 8 000 грн.

Международной  FMCG-компании требуется персональный ассистент генерального директора. Обязательными условиями являются: законченное высшее образование; опыт работы от  трех лет в крупной международной компании и свободное владение английским языком. 

5. Секретарь, Киев - 8 000 грн.

Коллекторская компания ищет секретаря с опытом работы не менее года и высшим образованием. Обязательное условие – перед тем как присылать резюме, необходимо обязательно ознакомиться со спецификой работы компании. Претенденты на эту должность вправе рассчитывать  на  8 000 грн зарплаты + бонусы.

6. Офис-менеджер, Киев - до 8 000 грн.

Известный  международный проект  ищет офис-менеджера. Желаемые навыки: законченное высшее образование, опыт работы на аналогичной должности не менее 4-х лет. Претендент на эту должность должен быть готов к возможным командировкам,  свободно владеть английским, украинским (обязательно) и  русским языками.

7. Ассистент руководителя, Киев - 7000 - 8000 грн.

Популярный глянцевый журнал  ищет ассистента руководителя. Требования к претендентам на эту должность довольно высокие: опыт работы, грамотность, аналитический склад ума, работа с большими объемами информации, высокий уровень организованности. Обязательным является знание английского и/или итальянского языков на уровне выше среднего (работа с иностранными партнерами). За это работодатель готов платить 7 000 грн, а претендентам со знанием двух языков – 8 000 грн. 

8. Ассистент руководителя, Киев - 5 600 - 8 000 грн.

Строительной компании, занимающейся продажей стройматериалов, требуется ассистент руководителя.  Претенденты на эту должность должны иметь законченное высшее образование; опыт работы не менее 3-х лет в крупных компаниях; обладать навыками ведения переговоров, умением анализировать и представлять информацию. От них требуется также грамотная украинская и русская речь и знание  английского языка. 

9. Персональный ассистент председателя правления, Киев - 6 000 - 7 000 грн.

В одном из столичных банков открыта вакансия персональный ассистент председателя правления.  Претенденты на эту должность должны иметь законченное высшее образование; опыт работы на аналогичной должности; обладать знанием английского языка; быть коммуникабельным и готовым к сверхурочной работе. 

10. Офис-менеджер, Киев - 6 000 грн.

Одному из столичных автосалонов  требуется офис-менеджер. Обязательные требования: опыт телефонного консультирования клиентов, опыт работы на аналогичной должности, высшее образование, грамотная речь. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-5 сфер, где нужна психология

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Международный день секретаря




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.19 0.00
Продажа 39.89 42.86 0.00
Все курсы наличных валют...
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.78 42.31 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK