Первый Национальный предлагает любителям шансона принять участие в новом талант-шоу

Первый Национальный предлагает любителям шансона принять участие в новом талант-шоу
krichevsky.ws

"Егоучастником может стать каждый, кто любит душевную музыку и поет"душой"", - говорится в сообщении, и отмечается, что достаточно заполнитьанкету на сайте Первого Национального, прийти на кастинг и спеть что-то вжанре шансон.

Вдальнейшем участники проходят три тура, говорят организаторы. В первом туреучастники исполняют известную песню в стиле шансон на свое усмотрение, вовтором - песню из кинофильма, а в третьем песню конкурсанту заказывают зрители.

Послепервого тура талан-шоу остается четыре участника, а после второго - три, втретьем туре определяется финалист, который получат поощрительный приз - записьв студии одной своей песни и право участвовать в суперфинале, которымзавершится проект.

"Победительсуперфинала получит суперприз: возможность записать свой альбом в студии ипринять участие в концерте Первого Национального, то есть выйти на одну сценусо звездами", - говорится в сообщении.

Как сообщаетПервый национальный, выступления оценивает жюри из четырех человек: двое их нихпостоянно будут оценивать выступления участников - генеральный продюсер радио ШансонАнатолий Евтухов и шансонье Игорь Корж. В числе приглашенных членов жюри:Снежана Егорова, Гарик Кричевский, Олег Пинчук.

"Мыподразумеваем шансон в широком понимании этого жанра. Песни Джо Десена, ШарляАзнавура, Александра Вертинского, Мирей Матье, Лепса - это тоже шансон. Естьмного украинских песен в этом стиле", - считает директор ТО детских имолодежных программ НТКУ Нина Пономарева.

Ранее уже сообщалось, что украинские телеканалы сокращают закупку готовых программ, увеличивая долю собственного продукта, снятого по зарубежному формату.

Корреспондент.biz




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.32 0.00
Продажа 40.23 43.07 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK