Укрзалізниця прокомментировала ажиотаж вокруг продажи билетов на Новый год

В связи с приближением новогодних праздников наибольший спрос на железнодорожные билеты сейчас наблюдается на пятницу, 30 декабря, констатировала в своем сообщении Укрзалізниця.
Укрзалізниця прокомментировала ажиотаж вокруг продажи билетов на Новый год
AP

"Почтивсе билеты на эту дату на места в поездах, которые включены в график движения,пассажиры забронировали и выкупили в очень короткое время", - признали нагоспредприятии.

При этомУкрзалізниця напоминает, что система бронирования билетов и бронирования через интернетзначительно расширяет возможности пассажиров в планировании своих поездокжелезнодорожным транспортом, и если предварительно забронированы билеты невыкупаются в течение двух дней, они снова возвращаются в свободную продажу.

"Вполнепонятны желания пассажиров выезжать в места отдыха ближе к выходным, и учитываято, что железнодорожный транспорт остается самым дешевым видом сообщения, спросна него традиционно высок", - напомнили железнодорожники.

Однаковыбрав дату отъезда в начале и середине предновогодней недели, пассажирыизбегут ажиотажа, который традиционно наблюдается в последние дни Старого года,советуют они.

Компания также советует пассажирам планировать выезд по популярным туристическиммаршрутам на другие дни. Так, отмечается в сообщении, в графике поездов билетыпо 29 декабря включительно пока находятся в свободной продаже.

Ранее сообщалось о том, что сразу же после открытия предварительной продажи на 30 декабря ж/д билеты на западное направление размели в течение нескольких часов

Корреспондент.biz




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.22 0.00
Продажа 39.87 42.91 0.00
Все курсы наличных валют...
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.59 42.26 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK