Арбузов уволил своего заместителя

Глава Национального банка Украины уволил Владимира Кротюка с должности заместителя главы Нацбанка в связи с отставкой.
Арбузов уволил своего заместителя
Корреспондент.net

"7 февраля 2012 года Кротюк Владимир Леонидович освобожден от должности заместителя главы НБУ в связи с отставкой согласно поданному им заявлению", - указывается в сообщении регулятора.

В НБУ не называют причину отставки Кротюка.

По данным НБУ, исполняющим обязанности заместителя главы НБУ назначен директор финансового департамента Валерий Прохоренко.

Напомним, в декабре 2011 года дефицит платежного баланса Украины сократился до $91 млн по сравнению с ноябрьским показателем в $870 млн по предварительной оценке состояния платежного баланса НБУ.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
25.09.2023 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 37.59 39.94 0.00
Продажа 38.30 41.31 0.00
Все курсы наличных валют...
25.09.2023 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 36.57 38.90 0.38
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK