Шуфрич рассказал, как будет финансироваться помощь детям войны

Один из лидеров Партии Регионов, замсекретаря СНБО и экс-депутат крымского парламента Нестор Шуфрич заявил, что в 2013 году при увеличении показателей ВВП и соответственно увеличении доходов государственного бюджета, пропорционально будут увеличены и расходы на финансирование помощи детям войны.
Шуфрич рассказал, как будет финансироваться помощь детям войны
Свобода на Интере
Об этом сообщила пресс-служба чиновника.

"Обнародованная сегодня в СМИ информация о якобы отказе властей финансировать помощь детям войны не соответствует действительности. В своих комментариях и заявлениях я неоднократно подчеркивал о необходимости финансирования помощи детям войны. Но это возможно в пределах реальных возможностей государственного бюджета", - сказал Шуфрич.

Шуфрич подчеркнул, что власть всегда будет уделять максимальное внимание тем, кто пережил тяжелые годы войны. Также он выразил уважение всем ветеранам войны и обращается к представителям СМИ максимально корректно и ответственно комментировать его заявления, а не извлекать отдельные фразы из общего контекста.

Ранее сообщалось, что на встрече с избирателями, отвечая на вопрос о помощи детям войны замсекретаря СНБО заявил, что закон больше выполняться не будет. "Дети Войны? Я честно Вам скажу. Честно, вот не обижайтесь. Этот Закон больше выполнятся не будет. Вот обижайтесь, не обижайтесь, но это честный ответ, это была авантюра", - отметил он.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
27.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.40 42.33 0.00
Продажа 39.92 42.99 0.00
Все курсы наличных валют...
27.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK