Вьетнамская авиакомпания выплатит штраф за шоу в бикини в самолете

Вьетнамские власти оштрафовали авиакомпанию VietJet Air за шоу в бикини, в котором участвовали претендентки на звание местной королевы красоты, устроенное перевозчиком во время полета.
Вьетнамская авиакомпания выплатит штраф за шоу в бикини в самолете
Кадр видео с сайта nationalturk.com

Представители власти посчитали подобное несогласованное спассажирами шоу в самолете во время полета "нарушением правил перелетов встране". Компании придется выплатить штраф в одну тысячу долларов, поданным агентства Agence France-Presse.

Во время первого рейса VietJet Air из Хошимина втуристический центр Нячанг 3 августа авиакомпания попробовала привлечь вниманиепотенциальных клиентов к новому маршруту нестандартным для авиации шоу. Дляэтого перевозчик пригласил пять участниц вьетнамского конкурса красоты, которыетанцевали гавайские танцы в бикини на протяжении трех минут полета.

Пассажиры рейса записывали танец девушек на мобильныетелефоны, выложив позднее видеоролики с шоу в интернет. Инцидент с гавайскимитанцами на борту осудили и власти, и местная общественность, придерживающаяся консервативныхвзглядов.

Между тем, шоу во время полета ранее уже проводилось. Британская авиакомпания British Airwaysофициально попала в Книгу рекордов Гиннеса за проведение комедийного шоу насамой большой высоте в мире (35 тыс. футов или 10,7 тыс. м) - на борту летящегосамолета A321.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK