Motorola неожиданно отозвала свои патентные претензии к Apple

Motorola неожиданно отозвала свои претензии и отказалась от развития дела против Apple спустя две недели после того, как американская Комиссия по международной торговле (ITC) решила расследовать заявления о патентных нарушениях.
Motorola неожиданно отозвала свои патентные претензии к Apple
АР

"Заявители Motorola Mobility LLC, Motorola MobilityIreland и Motorola Mobility International настоящим шагом намерены аннулироватьвсе претензии, прозвучавшие в данном расследовании без выплат какого-либо ущерба"– гласит письмо юристов Motorola, направленное в комиссию.

В Motorola также заявили, что как их компания, так и Appleсогласны погасить все расходы, связанные с делопроизводством, оплатой услугКомиссии и юристов, чтобы дело было полностью закрыто.

"Между Motorola и Apple не существует каких-либодоговоренностей, письменных или устных, выраженных или приписанных, касающихсяпредмета данного расследования" – утверждают в компании.

Напомним, в сентябре Apple добилась запрета на продажу на всей территории Германии рядасмартфонов и планшетов Motorola.

Ранее в августе Appleвыиграла в американском суде патентный спор с компанией Samsung. Последнююпризнали виновной в нарушении патентов и постановили выплатить компенсацию вразмере 1,05 миллиардадолларов.

В апреле судья Комиссиипо международной торговле США признал Apple виновной в нарушении одногопатента, принадлежащего компании Motorola Mobility.

Источник: CyberSecurity.ru




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.32 0.00
Продажа 40.23 43.07 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK