Какой же я олигарх: Иванющенко ничего не слышал об угрозах ВО Свобода

Один из некогда влиятельных и закрытых членов Партии регионов, которого называют близкими к Президенту Виктору Януковичу политиком, нардеп Юрий Иванющенко ответил на вопрос об угрозах со стороны ВО Свобода расправиться с олигархами.
Какой же я олигарх: Иванющенко ничего не слышал об угрозах ВО Свобода
Фото Натальи Кравчук/Корреспондент

"Свобода обо мне никогда плохо не отзывалась. Какой жея олигарх?", - сказал, улыбаясь, депутат в кулуарах парламента, первое заседаниекоторого было омрачено численными потасовками между радикалами из ВО Свобода и "старожилами"из ПР и КПУ.

Напомним, что Юрий Иванющенко - народный депутат Украины от Партии регионов, родился в 1959 году в г. Енакиево Донецкой области. С 1996 по 2005 год - директор по экономике Алви-Инвест, вскоре – президент фирмы. С 2005 по сентябрь 2007 - президент ООО УГК-2000. В 2007 году окончил Бердянский университет экономики и менеджмента,специальность - учет и аудит (бакалавр).

Как сообщалось, в интервью журналу Корреспондент Иванющенко заявил, что официально на банковских счетах у него находится не менее $7 млн. "Я получаю проценты, на эти деньги и живем", - сказал он.

В сентябре 2011-го тогдп один из самых влиятельных и закрытых политиков Украины, народный депутат Юрий Иванющенко вошел в состав акционеров Мариупольского ОАО Азовмаш.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
02.12.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 41.33 43.71 0.00
Продажа 41.90 44.36 0.00
Все курсы наличных валют...
15.04.2025 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 41.32 47.03 0.00
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK