Исполнитель Gangnam Style покажет новый способ открывания фисташек

Рэпер из Южной Кореи Psy стал главным героем нового рекламного ролика фисташек Wonderful Pistachios, пишет USA Todaу.
Исполнитель Gangnam Style покажет новый способ открывания фисташек
Кадр из клипа Gangnam Style

Пока само видео прессе не презентовали. Известно, что в рекламе фисташек рэпер в зеленом костюме будет петь свой наиболее известный хит Gangnam Style. Кроме того, для 30-секундного ролика Psy изменит текст своей песни - в ней, как отмечает The Hollywood Reporter, могут появиться строчки про орехи. 

Кроме того, южнокорейский рэпер должен показать публике новый способ открыть фисташку.

Отметим, что ролик Wonderful Pistachios станет первым появлением южнокорейского рэпера в американской рекламе. Для самого производителя рекламное видео станет первым роликом, сделанным специально к Суперкубку по американскому футболу (Super Bowl). Кроме видео, бренд также запустит наружную рекламную кампанию, разместив около 50 тысяч постеров с Psy по Соединенным Штатам.

Сообщается, что в роликах для Wonderful Pistachios ранее снимались такие знаменитости, как Снуп Догг или актер-карлик Джейсон Акунья (также известный как Wee-Man), а также появлялись выдуманные герои - от Симпсонов до лягушонка Кермита. Каждый из персонажей рассказывает о своем способе открыть и съесть фисташку.

Напомним, что хит южнокорейского рэпера Psy Gangnam Style появился в июле минувшего года. К концу года клип преодолел отметку в один миллиард просмотров на YouTube, установив абсолютный рекорд. За прошедшие полгода свои версии исполнения хита представили несколько десятков известных людей - от генсека ООН Пан Ги Муна и китайского художника Ай Вэйвэя до Мадонны и британского премьера Дэвида Кэмерона.

Ранее сообщалось, что южнокорейский рэпер Psy приобрел квартиру в Лос-Анджелесе за $1,25 млн. Всю сумму музыкант уплатил наличными.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.12 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK