Нyundai не смог провести первый месяц нового года без поломок

Сегодня, 23 января, около семи часов утра не смог отправиться в рейс скоростной поезд Интерсити + сообщением Львов - Киев, передает Львівські новини online.
Нyundai не смог провести первый месяц нового года без поломок
AP

Пословам очевидцев, сначала пассажирам пришлось более часа мерзнуть в холодныхвагонах скоростного состава корейского производства, а примерно в 8:20 приехалобычный пассажирский поезд из пяти-шести купейных вагонов.

В него пересадили пассажиров Интерсити +, добавляет издание. По словам очевидцев,поезд был уже заранее подготовлен на случай неисправности с Нyundai.

Посколькупоезд отправился в Киев с часовым опозданием и его скорость несколько меньше Нyundai,то и в Киев пассажиры прибудут, очевидно, на несколько часов позже.

Как сообщалось,что ранее Президент Украины Виктор Янукович назвал Нyundai одним из крупнейшихпрошлогодних провалов.  Напомним, что 15 января власти похвастались, что с Нового года поезда Hyundai не ломались.

Напомним, недавно Hyundai Rotem заявила о намерении обеспечить сопровождение каждого рейса поездов аварийными бригадами для устранения неисправностей в кратчайшие строки.

Напомним, 26 декабря из 16 рейсов, которые должны совершать скоростные поезда Hyundai Rotem в Украине, на 7 рейсах произошла замена подвижного состава. 





Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.32 0.00
Продажа 40.23 43.07 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK