Власти Киева прорекламируют себя за четверть миллиона гривен

Главное управление экономики и инвестиций КГГА 12 декабря по результатам тендера подписало договор с ООО Мейнстрим на услуги рекламы стоимостью 241 тыс. грн, сообщается в Вестнике госзакупок, как передают Наші гроші.

Власти Киева прорекламируют себя за четверть миллиона гривен
Таисия Стеценко / Корреспондент.net

За эту сумму нужно было до конца 2012 года разработать корпоративный стиль и подготовить бренд-бук для руководства столицы. 

Вся презентационная продукция экономического характера о Киеве должна была быть создана в едином стиле, подобном оформлению Стратегии развития города Киева до 2025 года. Речь идет о подготовке дизайна для визиток, папок, шаблонов презентаций, флешек, ручек и конвертов.

В эту сумму также вошли расходы на подготовку и печать 1200 экземпляров буклета Invest in Kyiv.

Напомним, ранее сообщалось, что СМИ выяснили, кто больше всех "транжирит" бюджетных денег на рекламу.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
02.12.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 41.33 43.71 0.00
Продажа 41.90 44.36 0.00
Все курсы наличных валют...
17.04.2025 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 41.22 46.82 0.00
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK