Первый украинский лоукост открывает новые авиарейсы из Донецка и Харькова

Сегодня, 14 февраля первая украинская лоукост авиакомпания Визз Эйр Украина объявила о начале полетов из международных аэропортов Донецка и Харькова, дополняя свою сеть украинских аэропортов в Киеве, Львове и Симферополе.
Первый украинский лоукост открывает новые авиарейсы из Донецка и Харькова
wizzair.com

Об этом Корреспонден.biz сообщили представители авиакомпании. 

Также стало известно, что Визз Эйр Украина откроет рейс Донецк-Кутаиси и Харьков-Кутаиси 23 апреля и 1 июля соответственно. Таким образом, авиакомпания будет выполнять три лоукост авиасообщения между Украиной и Грузией. Общая частота рейсов составит 13 вылетов в неделю.

Билеты на новые направленияуже доступны на сайте авиакомпании wizzair.com по цене от 341 грн.

Генеральный директор Визз ЭйрУкраина Акош Буш отметил: "Мы верим, что новые рейсыпомогут пассажирам открыть для себя лоукост путешествия, сделают вклад вразвитие экономики и создадут новые рабочие места в восточной Украине".

Также гендиректор сообщил, что открытиеновых направлений из Донецка и Харькова в очередной раз подтверждаетприверженность Визз Эйр Украина украинскому рынку.

"Это наши первые шаги,предпринятые для развития сети полетов по доступной цене, в Донецке и Харькове",- резюмировал Акон Буш.

Также стало известно, что авиакомпаниябудет выполнять рейсы в/из 5-и аэропортов Украины в рамках плана стремительногоразвития в 2013 году, когда Визз Эйр Украина более чем в два раза увеличитоперационные возможности, поднимая размер общих инвестиций в украинский рынокдо $400 млн.

Ранеесообщалось, что Визз ЭйрУкраина подала авиационным властям Украины заявку на выполнение рейсов по 18новым для компании направлениям.

Корреспонден.biz




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
28.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.40 42.33 0.00
Продажа 39.92 42.99 0.00
Все курсы наличных валют...
28.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK