- Горячие темы:
- Коммуналка
- Тесты bigmir)net
ВТБ Банк снизил ставки по автокредитам
«ВТБ Банк продолжает улучшать условия автокредитования. Мы предлагаем ряд кредитных программ по автокредитованию с охватом различных марок автомобилей и с разнообразными параметрами кредитования, среди которых заемщик всегда подберет оптимальные для себя. Весной мы предложим еще несколько новых интересных и выгодных программ», - рассказала о новых условиях по автокредитам директор Департамента розничных продуктов ВТБ Банка Екатерина Федоровская.
Уже с 11 марта ставки по наиболее популярной программе «Выгодная» при размере первоначального взноса от 30% до 49,99% были снижены на 4,5 процентных пункта с 19,99% до 15,49%, при размере первоначального взноса от 50% до 69,99% - на 3,5 процентных пункта с 16,99% до 13,49%.
Оформить автокредит можно на срок до 7 лет с внесением первого взноса от 9%.
Детальнее с новыми условиями автокредитования и партнерскими программами можно ознакомиться здесь: http://www.vtb.com.ua/private/credits/avto/new_car/







