Корреспондент-ТВ: Интервью с директором государственного лицея Интеллект

В Украине активно проводится Внешнее независимое тестирование. В новом видео Корреспондент-ТВ - интервью с Сергеем Романовским, директором государственного лицея Интеллект, воспитанники которого лучше всех в Киеве справились с внешним тестированием в прошлом году.
Корреспондент-ТВ: Интервью с директором государственного лицея Интеллект
Кадр из видео Корреспондент-ТВ

 Во время интервью речь шла о качественном образовании. Вчастности, Романовский рассказал, возможно ли в Украине получить образование, скоторым молодой человек будет востребован в Европе, США, Австралии, Сингапуре иГонконге, что определяет конкурентоспособность украинских студентов на внешнемрынке, какие новые тенденции в образовании, учитывая возможности новых технологийи возможности онлайн-образования, что должны знать родители о качественномобразовании и какие условия нужно создать внутри страны, чтобы"мозги" из нее не убегали.

Напомним, проведение Внешнего независимого тестирования для выпускников и абитуриентов в Украине началось 3 июня. За несколько дней до этого, директор Украинского центра оценивания качества образования Ирина Зайцева рассказала о нововведениях во время внешнего тестирования в этом году.

Корреспондент.net




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.42 42.32 0.00
Продажа 40.23 43.07 0.00
Все курсы наличных валют...
20.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK