Опубликована iPad-версия журнала Forbes Woman Украина

19 сентября украинский журнал для деловых женщин Forbes Woman впервые вышел в iPad-версии. В App Store доступен октябрьский номер, печатная версия которого будет в продаже только через неделю.
Опубликована iPad-версия журнала Forbes Woman Украина
UMH Group

Издание можно скачать в киоске Forbes Украина по ссылке

В планшетной версии издания много интерактивной графики идополнительного контента –иллюстраций и расширенных версий статей. В UMH lab, инновационном подразделении UMH group, отмечают, что дизайн интерактивного журналалегкий и светлый, не перегруженный графическими элементами. Как и в печатнойверсии, здесь качественные фотографии, которые создаются специально дляиздания. Подача материалов выполнена в едином строгом стиле, который присущжурналу. 

На обложке номера - Филя Жебровская, генеральный директор компании"Фармак". В рубрике "Разговор" редакция публикует интервью с героиней, вкотором она рассказывает о том, как за 18 лет превратила убыточный завод влидера украинского рынка лекарств и стала его основной владелицей. Тема номера– как материнство помогает управлять компаниями. Журнал публикует три историимногодетных мам, которым удалось добиться успеха в бизнесе. Также в номере -материал об Иванке Трамп, дочери Дональда Трампа, ставшей важной частью империисвоего отца. 

Подписчикам iPad-версии Forbes Украина журнал доступендля бесплатного скачивания. Номер можно будет купить и отдельно за $2.99.Следующий, зимний, номер журнала ForbesWoman будетопубликован в декабре. 

О FORBES-УКРАИНА

Деловойежемесячный журнал Forbes издается в Украине с марта 2011 года. Журналосвещает темы бизнеса, политики и стиля жизни. Тираж издания – 30 000экземпляров. Каждый третий номер журнала выходит с приложением Forbes Woman,изданием для успешных деловых женщин. Forbes входит в деловой сегмент UMHGroup. Также под брендом Forbes  вУкраине работает деловой портал forbes.ua и проводятся конференции ForbesConferences. Дополнительная информация о журнале Forbes Украина - на сайте http://forbes.ua. Следите застраницей журнала в Facebook http://www.facebook.com/forbesukraine

О UMH GROUP:

UMHgroup является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. ВУкраине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями нарынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроковиздательского рынка. По оценке "РБК.Рейтинги" входит в топ-15 крупнейшихмедиа-компаний на территории постсоветского пространства. С мая 2008 года GDRкомпании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В 42 офисах компании вРоссии и Украине работает около 4000 сотрудников. В портфель компании входяттакие бренды как: Forbes, Vogue, Корреспондент, Фокус, Теленеделя, i.ua,bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио,Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие. Дополнительная информация насайте www.umhgroup.com. 




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.29 0.00
Продажа 39.90 42.97 0.00
Все курсы наличных валют...
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.47 42.18 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK