Укрсоцбанк, UniCredit Bank ™, присоединился к всемирной инициативе "День сбережений"

Мероприятие, организованное Независимой ассоциацией банкиров Украины под эгидой Национального банка Украины (НБУ) и при поддержке немецкого банка развития KfW, проходит в Украине уже во второй раз. Главной целью Всемирного Дня сбережений является стимулирование идеи сбережения средств и привлечения внимания различных государственных и частных компаний к необходимости объединения усилий путем проведения мероприятий для населения Украины по вопросам повышения уровня финансовой грамотности.

ПАО "Укрсоцбанк", как участник глобальной инициативы, разработал и внедрил специальное депозитное предложение "Отцы и Дети". Предложение будет действовать с 1 октября 2013 года по 31 октября 2013 года. В рамках программы, финансовое учреждение дарит клиентам бонусную надбавку к депозиту в размере 0,5% при предъявлении свидетельства о рождении ребенка или детского рисунка на тему "Экономия". Дополнительные проценты за предоставление свидетельства о рождении и детского рисунка могут суммироваться.

Любовь Сыроватская, начальник управления физических лиц ПАО "Укрсоцбанк", UniCredit Bank™, комментируя участие банка в инициативе, отметила: "Конечно, нам интересно принять участие в подобной инициативе. Приятно, что государство заботится о финансовой грамотности населения с самого детства. Мы, как Банк, принадлежащий к НАБУ и довольно часто участвующий в финансовых активностях для населения, поддерживаем это стремление. Мы предоставляем практические и простые решения для наших даже самых маленьких клиентов".

Всемирный День сбережений отмечается 31 октября. Его история уходит к октябрю 1924 года, когда в Милане представители сберегательных касс из 29 стран мира собрались на первый международный специализированный конгресс. Первый День сбережений прошел в Украине в 2012 году с участием 16 локальных финансовых учреждений.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.32 0.00
Продажа 39.92 42.95 0.00
Все курсы наличных валют...
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK