Компания "Простобанк Консалтинг" подготовила аналитический отчет с предложениями банков по зарплатным проектам и корпоративным картам

Обзор позволит Вам получить ответы на следующие вопросы:

-          по зарплатным проектам:

Кто из банков предлагает клиентам обслуживание в рамках зарплатного проекта?Какой размер комиссии за зачисление средств они устанавливают, и от чего зависит данный тариф?Какие платежные карты предлагают оформить банки в рамках зарплатного проекта? Сколько стоит открыть карту и какую комиссию нужно платить за ее обслуживание?Кто из банков устанавливает кредитный лимит по зарплатным картам? Какой его размер, и какие тарифы устанавливают банки за пользование ссудными средствами?Кто из конкурентов платит по остатку по текущему счету, и какой размер процента они устанавливают?Какие дисконтные программы и прочие бонусы по зарплатным картам предлагают банки?Какие новинки по зарплатным проектам могут внедрить банки в ближайшее время? 

-          по корпоративным картам: 

Какие корпоративные карты предлагают клиентам банки-конкуренты? Кто демпингует, и какой тариф за открытие и обслуживание будет конкурентным?Какую комиссию взимают банки за снятие средств с корпоративной карты в банкоматах банка-эмитента, других кредитных учреждениях в Украине, а также заграницей (в разрезе % за снятие, мин. и дополнительных комиссий)?Предлагают ли банки клиентам овердрафт на корпоративную карту? Какой лимит займа устанавливают, и какая процентная ставка будет конкурентной на рынке?Какие тарифы по прочим операциям по корпоративным картам устанавливают банки (блокировка, выписка, прочие)? 

Более детально об отчете Вы можете ознакомиться по ссылке.

Оформив заказ до конца октября, Вы получаете скидку в размере 20% - стоимость обзора составит всего 1 990 грн. Для этого необходимо связаться с нами по тел.: (044) 219-40-90.

Первому клиенту предоставляется скидка в размере 40%.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.32 0.00
Продажа 39.92 42.95 0.00
Все курсы наличных валют...
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK