28 октября 2013 года состоится старт акции "Двойная выгода с VAB" приуроченной ко Дню Автомобилиста

Первые 20 Клиентов обратившиеся в отделения VAB Банка с 28 октября 2013 года за покупкой карты Platinum в рамках продуктов «Заощадження» или «Перекази» получают ассистанскую карту по программе «Техническая помощь +» от VAB Лизинг в подарок, а первые 20 Клиентов, которые обратятся в VAB Лизинг  и оплатят аванс за автомобиль, станут счастливыми обладателями карты Gold chip в рамках продукта «Заощадження» в VAB Банке. 

«В преддверии такого замечательного праздника, как день автомобилиста мы рады презентовать нашим Клиентам ряд дополнительных преимуществ работы с VAB!  Уже в базовом лизинговом предложении все Клиенты VAB Лизинг получают 365/366 дней в неделю, 24 часа в сутки возможность: технической помощи на дорогах, эвакуации автомобиля, доступ к телефонам горячей линии, информационно-справочному сервису и реальную страховую защиту. Теперь данная услуга доступна и автомобилистам имеющим карту Platinum» - отмечает Людмила Золотарёва, Генеральный директор VAB Лизинг. 

Заместитель председателя Правления VAB Банка Антон Шаперенков отмечает: «Карта Gold chip – подчеркивает статус своего владельца, а также даёт преимущества и скидки при расчетах, как в Украине, так и по всему миру. Выпущенная в продукте «Заощадження», она предполагает бесплатное снятие в кассах Банка, а также повышенные проценты на остаток. А благодаря чипу карта является наиболее безопасной при её использовании. Мы рады, что в рамках совместной акции клиенты VAB Лизинг получают возможность оценить все преимущества этого продукта VAB Банка, а клиенты VAB Банка смогут оценить сервис карт «Техническая помощь +» от VAB Лизинг».



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.32 0.00
Продажа 39.92 42.95 0.00
Все курсы наличных валют...
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK