"Друзья "Динамо": Надра Банк реализует программу лояльности для клиентов-болельщиков

Теперь получение ряда банковских услуг для владельцев абонементов на матчи ФК «Динамо» (Киев) будет предоставлено по новым, еще более выгодным тарифам. 

В частности, для владельцев футбольных абонементов стоимость обслуживания пакета банковских услуг «Вільнікошти», который предусматривает снятие денежных средств в банкоматах любого банка Украины без комиссии, будет снижена на 30% – до 6,9 грн/мес. Обслуживание пакета услуг «Gold» обойдется болельщикам в 19,9 грн/мес., что на 33% ниже его стоимости. Для всех болельщиков – владельцев этих пакетов услуг смс-банкинг  – бесплатно. 

«Став партнерами с футбольным клубом «Динамо» (Киев), помимо спонсорской поддержки, мы также оказываем и моральную поддержку, в том числе, привлекая новых болельщиков, мотивируя их приобретать абонементы на матчи любимой команды, – говорит Сергей Козлов, директор по розничному бизнесу банка «Надра». – Наше сотрудничество с футбольным клубом – это всесторонняя взаимовыгодная поддержка. И впереди у нас еще множество совместных проектов, среди которых – продажа билетов на матчи команды в сети отделений нашего банка, розыгрыши сувенирной продукции, брендированной логотипом футбольного клуба, и многое другое». 

Напомним, что этой осенью в банке была проведена акция в социальных сетях с розыгрышами билетов на игры ФК «Динамо»(Киев)– в результате 90 победителей получили по 2 билета на матчи национальных турниров.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
27.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.40 42.34 0.00
Продажа 39.92 42.99 0.00
Все курсы наличных валют...
27.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK