20 билетов на матч Украина – Франция. Только на Авторадио

15 ноября на НСК Олимпийский Украина сыграет со сборной Франции
20 билетов на матч Украина – Франция. Только на Авторадио

15 ноября на НСК Олимпийский Украина сыграет со сборной Франции за право поехать на ЧМ-2014. Авторадио предлагает слушателям поддержать команду Украины, выиграть футбольную экипировку и один из 20 билетов на важнейший матч нашей сборной.

 

С 4 по 15 ноября, дозвонившись в эфир Авторадио, и поддержав сборную Украины, слушатель получает оригинальную официальную экипировку футбольного болельщика: шарф и кепку национальной сборной Украины. Киевляне дополнительно получают пропуск на 4-х друзей в Спорт-Бар Авторадио в «Бочке на Подоле», где 15 ноября смогут поболеть за Украину. Каждому слушателю Авторадио в Спорт-баре – бокал пива в подарок! Здесь же пройдет розыгрыш футболок Национальной сборной и футбольных мячей с автографами игроков.

А 15 ноября по улицам Киева проедет специальная фан-машина Авторадио с 20-тью билетами на матч Украина – Франция.

 

Игорь Ларин, программный директор Авторадио: «Это будет один из самых важных и ожидаемых матчей сборной Украины. Команде нужна поддержка болельщиков. А их активность и фан, в свою очередь, поддержим мы: экипировка, места в спорт-баре, автографы игроков – все это разыграем до 15 ноября. В день матча Украина - Франция раздадим 20 билетов прямо на улицах столицы. Ажиотаж вокруг билетов огромный, их уже практически все раскупили, так что  – ловите момент!»

 

Подробнее о розыгрыше футбольных подарков и билетов на матч Украина -  Франция можно узнать на сайте http://avtoradio.ua/ и в эфире Авторадио.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
27.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.40 42.33 0.00
Продажа 39.92 42.99 0.00
Все курсы наличных валют...
27.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK