"EvroStarLogistik" предоставляет скидки на страхование перевозимого груза

Но среди этого длинного списка мало реальных профессионалов своего дела. Поэтому лидеров мира логистики необходимо знать в лицо. Так, одной из ведущих транспортно-экспедиционных фирм является «EvroStarLogistik». Компания осуществляет перевозку груза всеми видами транспорта (авиа, море, ж.д., авто) по странам СНГ и Европы.

«Деятельность ЕвростарЛоджистик нацелена на предоставление широкого спектра услуг в сфере ВЭД. Поэтому в список предоставляемых нами услуг входит как перевозка товара и таможенное оформление, так и страхование коммерческих рисков и грузов, комиссионерство и консалтинговые услуги.», - заявил директор компании.

Одной из самых популярных услуг «EvroStarLogistik» является страхование груза. Компания подписала агентские договоры с крупными страховыми фирмами о предоставлении услуг по дополнительному страхованию перевозимого груза. А именно, товар страхуется от рисков, возникающих в процессе перевозки: нагрузки, выгрузки, перегрузки.

Компания готова покрыть риски, которые имеют отношение с:

  • Понесением убытков, связанных с частичным или полным повреждением перевозимого товара по различным причинам (кража, хищение и прочие)
  •  Убытки и расходы по причине ДТП
  • Расходы, связанные с рядом применяемых мер по спасению груза и установления размера убытка, если тот возвращается по условиям страховки

Сумма страхования заключается в себестоимости груза, включая по желанию заказчика сумму упущенной прибыли, транспортных расходов, таможенных сборов и прочих затрат, которые служат для определения фактической стоимости перевозимого товара в пункте назначения.

Страховой тариф является 0,17 - 0,5 % от страховой суммы. Что касается окончательного тарифа, то он устанавливается по согласованию сторон и зависит от перевозимого товара, объёма груза, способа и условий перевозки.

Для постоянных клиентов действует система скидок в размере от 5 до 10%.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
27.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.40 42.34 0.00
Продажа 39.92 42.99 0.00
Все курсы наличных валют...
27.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK