ПриватБанк готов работать в Крыму в рублевой зоне

Банк уже технически готов перейти на русскую валюту.
ПриватБанк готов работать в Крыму в рублевой зоне
emigrant-ussr.ru

Крымский филиал ПриватБанка уже технически готов работать в рублевой зоне, об этом сообщили информагентству е-Крым в пресс-службе банка в среду, 19 марта.

«Решений никаких не принято, идут консультации по общим вопросам процедуры работы банков в Крыму. Но технически и технологически мы готовы работать в рублевой зоне», - сообщил пресс-секретарь банка Олег Серга.

Банк сможет восстановить работу своих отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории.

С 18 марта банкоматы ПриватБанка на территории Крыма начали обслуживать клиентов в рамках лимитов получения наличных - 500 грн. в сутки по всем социальным, пенсионным и другим личным картам банка.

В тот же день ранее Россия и Крым подписали договор о вхождении республики, включая Севастополь, в состав РФ. Документ подписали президент РФ Владимир Путин, спикер крымского парламента Владимир Константинов, премьер Крыма Сергей Аксенов и мэр Севастополя Алексей Чалый. Договор еще должен быть ратифицирован Федеральным собранием РФ.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK