UMH информирует о правах избирателей

UMH информирует о правах избирателей

UMH присоединился к социальной инициативе ОБСЕ «Выборы в Украине»: информация о правах и обязанностях избирателей, о голосовании на дому и в больнице, о процедуре голосования, оформлении жалобы, судебном обжаловании и пояснение избирательного законодательства Украины. Эту и другую полезную информацию можно получить на сайте проекта. Данный ресурс разработан в рамках Проекта «Содействие дальнейшему укреплению избирательных процессов в Украине» Миссией ОБСЕ в Украине.

Холдинг UMH за честные, прозрачные и демократические выборы в Украине и оказывает информационную поддержку данному проекту.

UMH является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка. В 42 офисах компании в России и Украине работает около  4000 сотрудников. В портфель компании входят такие бренды как: Forbes, Vogue, Корреспондент, Теленеделя, i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие. Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com. Читайте новости на официальных страницах компании  в социальных сетях: Facebook и Twitter.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.19 0.00
Продажа 39.89 42.86 0.00
Все курсы наличных валют...
23.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.78 42.31 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK