- Горячие темы:
- Коммуналка
- Тесты bigmir)net
Roshen отключила праздничную иллюминацию
Кондитерская корпорация Roshen отключила праздничную иллюминацию на своих фабриках из-за дефицита электроэнергии в Украине.

“В связи с введением графика аварийного отключения электроэнергии во всех регионах Украины корпорация Roshen отключила иллюминацию на всех фабриках компании“, - говорится в заявлении компании, пишет
Roshen утверждает, что в целом сократил потребление электроэнергии на 33%.
Напомним, что в Украине действует режим веерных отключений электроэнергии. Однако многих киевлян возмущаются, что на фасаде фабрик работает праздничная иллюминация. Roshen выпустил заявление, в котором сообщил, что подсветка предприятия - это только 0,6% от суточного потребления электроэнергии.
Напомним, президент Петр Порошенко, владеющей корпорацией, до сих пор не продал свой бизнес вопреки предвыборному обещанию.
Смотрите также, какой была иллюминация Roshen в Киеве в прошлые годы: