- Горячие темы:
- Коммуналка
- Тесты bigmir)net
Мораторий на часть пенсий в РФ могут продлить после 2017 года
Центробанк страны-агрессора рассматривает возможность замораживания накопительной части пенсий в течение нескольких ближайших лет
Центральный банк РФ видит риски продления моратория на перечисление средств пенсионных накоплений граждан в негосударственные пенсионные фонды (НПФ) в 2017 году и в последующие годы. Об этом сообщается говорится в материалах регулятора, пишет ТАСС.
"Существует риск продления моратория на перечисление средств пенсионных накоплений в негосударственные пенсионные фонды в 2017 году и в последующие годы, что негативно скажется на доверии населения к накопительному элементу пенсионной системы и, как следствие, будет способствовать снижению прироста долгосрочных инвестиций", - отмечается в документе.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись: