- Горячие темы:
- Коммуналка
- Тесты bigmir)net
На севере Китая строят технопарк за $1,5 млрд
На 120 гектарах будет расположено производство современного оборудования, ряд исследовательских центров, а также база по экспорту в страны Европы
Крупнейшая вагоностроительная корпорация КНР China Railway Rolling Stock Corp. возведет в Таншане провинции Хэбэй на севере страны производственный центр стоимостью около 10 млрд юаней (около $1,53 млрд). Об этом сообщает издание China Daily.
Площадь будущего технопарка составляет 120 гектаров. Здесь будет расположено производство современного и энергосберегающего оборудования, оборудования для очистки воды, ряд исследовательских центров, а также база по экспорту в страны Центральной и Восточной Европы.
Работы по строительству начались в воскресенье. Предполагаемая дата окончания строительства - 2020 год.
Продукция CRRC экспортируется более чем в 100 стран и регионов мира.
Читайте также: КНДР заморозила активы Сеула в технопарке Кэсон
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
02.12.2024 | 1 USD | 1 EUR | 1 RUB |
---|---|---|---|
Покупка | 41.33 | 43.71 | 0.00 |
Продажа | 41.90 | 44.36 | 0.00 |
Все курсы наличных валют... |
16.04.2025 | 1 USD | 1 EUR | 1 RUB |
---|---|---|---|
Покупка/продажа | 41.18 | 46.61 | 0.00 |
Все курсы НБУ... |
ТОП-новости