Переключиться на мобильную версию

В Украине стремительно дорожает бензин

За последние сутки стоимость топлива увеличилась на 50 копеек.
Также может подорожать дизель
Также может подорожать дизель
depositphotos.com

Впрочем, начал дорожать не только бензин, а и дизель, тогда как сжиженный газ для авто, наоборот, падает в цене после затяжного подорожания. Согласно данным Консалтинговой группы А-95, по состоянию на 19 сентября, бензин А-95 вырос в цене в среднем до 25,20 грн/л (А-95+ подорожал до 26,33 грн/л), пишет Автоцентр.

Читай также: На АЗС массово подорожали бензин и дизельное топливо

Средняя стоимость дизеля возросла до 22,54 грн/л. Стоит отметить, что на некоторых брендовых заправках “девяносто пятый“ подорожал до 27 с половиной гривен (А-95+ - до 28,49 грн/л), а цена ДТ приблизалсь к 25 грн. Как считает директор Консалтинговой группы А-95 Сергей Куюн, существуют все предпосылки для подорожания в сентябре дизельного топлива на 50 коп/л, а бензинов, в зависимости от марки, - на 50-80 коп/л.

Ранее сообщалось о том, как дорожает жизнь в Украине и чего ждать дальше.

Смотри также - Тестирование качества бензина (октановое число):

Тестирование качества бензина (октановое число)
0:00 / 09:18

Комментариев (58)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
visa_logic    16.01.2018, 12:43
Оценка:  +5
visa_logic
PA-C-CBET    26.10.2017, 21:43
Оценка:  -1
PA-C-CBET
ANTONKOPA    20.09.2017, 12:21
Оценка:  +3
ANTONKOPA
Та дааа, сарказм это хорошо ))
Самое обидное что ценырастут а качество топлива ухудшается шо капец, это говорит мой топливный фильтр а не я ((
гость  (аноним)  22.09.2017, 17:49
Оценка:  +1
гость
нефть дешевет бензин дорожает при том заливают в бак ослиную мочу для Сявы 1791 скачки не только в украине а и в твой тупой бошке почуму скачки только вверх ты не подумал или думать нечем ты в нее только ешь?
гость  (аноним)  21.09.2017, 19:58
Оценка:  0
гость
а пидopacы все это оправдывают рассказами, то про сбор урожая с января по декабрь, то про посевную с декабря по январь!
гость  (аноним)  20.09.2017, 19:51
Оценка:  -1
гость
О как ватнички боярышниковые переживают за Украину...
гость  (аноним)  20.09.2017, 16:15
Оценка:  +1
гость
Вы лучше скажите, что у нас не дорожает? Разве что дурость кастрюлеголовых! Больше половины населения Украины к таким принадлежит!
Тисс    20.09.2017, 14:57
Оценка:  +3
Тисс
При этом, на соседней ветке пишут, что цена на нефть снова снизилась. Украинские чудеса - нефть подешевела, а бензин подорожал.
гость  (аноним)  20.09.2017, 14:37
Оценка:  +2
гость
2гость (аноним) 20.09.2017, 14:08
У Коломойского самая бодяга из бодяг на его АЗС, не одна машина угроблена из-за него.
гость  (аноним)  20.09.2017, 14:08
Оценка:  0
гость
Кстати у Коломойский на АНП самая приятная цена, кто бы что про него не говорил!
А вот все остальные игроки - рубят цену такую как им удобно без оснований! Поднимут до 28 потом сделают Акцию типа вот мы самые классные, видь мы даем скидку на 2 грн. Чертюганы - одним словом!
гость  (аноним)  20.09.2017, 13:58
Оценка:  +3
гость
майданяку на гилляку!
1  2  3  4  5  следующая →