Переключиться на мобильную версию

Бюджет-2019: расходы на МВД могут вырасти на 19%

На финансирование нужд Министерства внутренних дел в проекте Госбюджета-2019 заложено 71,6 млрд грн.
На финансирование МВД в 2019 году предусмотрена сумма 71,6 млрд грн
На финансирование МВД в 2019 году предусмотрена сумма 71,6 млрд грн
depositphotos.com

В проекте государственного бюджета на 2019 год, который Кабинет министров подал в Верховную Раду, на финансирование Министерства внутренних дел предусмотрена сумма 71,6 млрд грн, что на 19% больше, чем в текущем году (60,1 млрд грн). Об этом говорится в приложении №3 к проекту закона №9000, опубликованном на сайте парламента.

Читай также: Стало известно, как будут расти пенсии в 2019 году

При этом на Генеральную прокуратуру, как следует из документа, предусмотрена примерно та же сумма, что и в 2018 году - 7,2 млрд грн.

Ранее сообщалось о том, что в Украине планируют сократить субсидии.

Эта же новость на КорреспонденТ.biz
Комментариев (10)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  18.09.2018, 19:24
Оценка:  0
гость
Правда хунта фашистские МВД их надо пересадить 90% крышует эта структура о бомжей до торговли оружием и наркотой
гость  (аноним)  18.09.2018, 16:31
Оценка:  +2
гость
Ведь жирным котам как-то надо от несчастных людей защищаться...
гость  (аноним)  18.09.2018, 15:56
Оценка:  0
гость
Вполне возможно что эти мрази собираются путем фальсификаций остаться на второй срок.
гость  (аноним)  18.09.2018, 15:54
Оценка:  +2
гость
Себе и своей мафии побооольше, а жкх, образование, медицина урезать нах. Быстрее холопы сдохнут,чего и добиваются успешно , начиная с майдана.
гость  (аноним)  18.09.2018, 15:33
Оценка:  +2
гость
Эта шоколадная банда как раковая опухоль захватила весь организм страны ! тут необходима срочная ампутация опухоли!
Ехидный    18.09.2018, 15:25
Оценка:  0
Ехидный
Ничего, ребята, скоро всей этой шушере пипец и примут новый бюджет, с расходами на похороны шоколадной банды
гость  (аноним)  18.09.2018, 15:22
Оценка:  +2
гость
Так называемая власть готовится к выборам увеличивая финансирование карательных органов
гость  (аноним)  18.09.2018, 15:22
Оценка:  +3
гость
Власть действительно превращает Украину в полицейское государство ! Только чиновникам подымают зарплаты, судьям вообще заоблачное вознаграждение, прокурорам, теперь полицейским, военным. А почти 8 миллионам пенсионерам пенсия 1450 гр ! Зато свинорылый боров Рева стал как жирная жопа
Gagarinn    18.09.2018, 13:31
Оценка:  +5
Gagarinn
Кто-то переживает за свою жопу?
гость  (аноним)  18.09.2018, 13:04
Оценка:  +6
гость
Гройсман, чтоб ты сдох со своим МВФ. Берешь кредиты-бери, урежь з/п чиновникам всех уровней, заперити вывоз капитала, и хватит денег. А так продаешь страну, ссылаясь на пред. власть. Ведь твою фразу "Я покажу как надо управлять страной помнят многие". Хуже тебя не было НИКОГО!!!