В аэропорту Борисполя появились киоски саморегистрации

В новом терминале аэропорта Борисполь начали действовать киоски саморегистрации пассажиров CUSS (Common Use Self Service).
В аэропорту Борисполя появились киоски саморегистрации
airport-technology.com

Как сообщили Корреспондент.biz впресс-службе аэропорта, киоски саморегистрации позволяют пассажирамсамостоятельно регистрироваться на рейсы авиакомпаний и выбирать место всамолете.

Киоски CUSS оборудовано сенсорным экраном,паспортридером, считывателем 2D bar кодов, считывателем кредитных карт ипринтером посадочных талонов. Для регистрации на рейс пассажир можетвоспользоваться тремя способами регистрации. Основные опции выводятся надисплее и позволяют получить посадочный талон, в частности, с помощью кредитнойкарты или карты часто летающего пассажира (например, Miles & More).

Как сообщается, если пассажир желаетзарегистрироваться с помощью паспорта, он должен приложить его к сканеру, послечего необходимо ввести номер рейса, направление или код бронирования рейса.

Также существует способ регистрации путемпростого ввода фамилии и кода бронирования рейса соответствии распечатанногоподтверждения бронирования в пассажирской квитанции.

Примечательно, что для пассажиров,зарегистрированных с помощью киоска CUSS, регистрация багажа происходит безочередей на специально отведенной стойке Baggage Drop Off.

Представители аэропорта также сообщили Корреспондент.biz, что пока зарегистрироватьсяс помощью киосков CUSS пассажир может на рейсы авиакомпании KLM, однако вближайшее время появится возможность регистрации пассажиров авиакомпанийAirFrance, Lufthansa и Austrian Airlines.

Ранее сообщалось, что аэропорт Борисполь планирует до начала зимнейнавигации открыть магазины беспошлинной торговли duty-free в новом терминале D

Корреспондент.biz




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.13 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK