Переключиться на мобильную версию

Россия запретила польский сыр

Назад к разделу
Продукция якобы нарушает технические регламенты Таможенного союза.
Польский сыр попал под запрет в России
Польский сыр попал под запрет в России
runews24.ru

Читай также: Вредные, но не для всех? Россия разрешила ввозить в Крым украинские продукты

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей Российской Федерации (Роспотребнадзор) приостановила ввоз сыра производства Польши.

Ввоз сырных и сыро-подобных продуктов из Польши в Россию прекращен с 20 февраля, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

Сообщают, что в польском продукте “Веселая коровка“ производства OSTROWIA установлено его несоответствие требованиям технических регламентов Таможенного союза “Пищевая продукция в части ее маркировки“ и “О безопасности молока и молочной продукции“.

Напомним, ранее Россия запретила запретила ввозить соль украинской компании “Артемсоль“ - крупнейшего в Центральной и Восточной Европе производителя поваренной соли. Причина — якобы не соответствия качества товара.

Комментариев (67)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  24.02.2015, 03:32
Оценка:  0
гость
Хохляцкий менталитет-"Дайте пожрать что нибудь на халяву,а то вам под дверь насрать нечем!"
dark-ghost2006    23.02.2015, 17:12
Оценка:  +2
dark-ghost2006
ватники пусть теперь катают под своей шляпой сыр,он им более по вкусу видать...
гость  (аноним)  23.02.2015, 17:04
Оценка:  +4
гость
Все правильно! На расее есть омский сыр "косичка", с потом и запахом давно немытой мошонки, под дешевую водяру, для ка-цапского быдла, - то, что надо!!!
гость  (аноним)  23.02.2015, 14:51
Оценка:  +4
гость
Да пусть ска жрут свой расейский сыр!
Mydove    23.02.2015, 14:36
Оценка:  +5
Mydove
Рашисским провинциям по-барабану. Они сроду не пробовали качественные продукты. А вот Масковская и Питерская "богема" уже ощущает на себе санкции Кремля направленные против своего-же народа. Что касается соли, то она теперь у них подорожает на порядок и станет продуктом праздничного стола.
гость  (аноним)  23.02.2015, 14:34
Оценка:  -7
гость
Все правильно сделала!) Будет развивать свое производство, нехер жрать польское лайно)) Я бы на месте России запретил все что имеет отношения к Польше!)
a23653  (аноним)  23.02.2015, 14:48
Оценка:  +6
a23653
Ты наверное из глухой расейской провинции. И что такое польский сыр знаешь исключительно благодаря интернету.
Ехидный    23.02.2015, 17:54
Оценка:  +2
Ехидный
Что такое сыр, оно ваще не знает. Что такое Польша - тоже.
Garmonica    23.02.2015, 14:12
Оценка:  +7
Garmonica
Нормальная продукция найдет для себя рынок сбыта и без тех дебилов. Жрите редьку с квасом и пустые щи. Зато у вас водяра подешевела! Правильно, на хрена вам нормальные продукты
Женя Киев  (аноним)  23.02.2015, 14:04
Оценка:  -1
Женя Киев
хотел написать: "врядли получится"
Женя Киев  (аноним)  23.02.2015, 14:03
Оценка:  0
Женя Киев
ну блин, чем больше будет продукции производится в России, тем лучше для нее же, только вот что-то толковое делать получится, коррупция и воровство сделают свое дело..
гость  (аноним)  23.02.2015, 13:33
Оценка:  -5
гость
По большому счету дебильный запад во главе с США помог Путину провести реформы, которые до сих пор власть в России боялась проводить. Через пару лет экономический рост в России будет не меньше 6-7% в год.
ЛюблюУкраину    23.02.2015, 14:19
Оценка:  +4
ЛюблюУкраину
через пару лет китайчики хозяйничать в раше будут
1  2  3  4  5  следующая →