Колесников: В Украине 100 "левых" заводов производят бензин

Колесников: В Украине 100 "левых" заводов производят бензин
Фото пресс-лужбы Президента
Об этом на брифинге во время открытия Арены Львов сказал вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Борис Колесников. "Получается у нас, что половина акциза разворовывается, просто не доплачивается. Причем простые люди, которые покупают бензин, больше страдают, почему? Потому что в Украине есть около ста заводов, и это уже не секрет, полностью „левых“, которые делают бензин дедовским методом и без стандартов", - сказал Колесников.

Отвечая на вопрос журналистов, куда смотрят чрезвычайно многочисленные правоохранительные органы, вице-премьер сказал: "Есть количество, но нет качества. Вы знаете, количество не всегда переходит в качество".

Напомним, в начале октября Колесников заявлял, что Украина должна сосредоточить свое внимание на приоритетных элементах развития экономики - энергосберегающих технологиях, машиностроении, сельском хозяйстве и развитию туризма. Такжеглава министерства выразил уверенность, что в ближайшее десятилетие Украинаудвоит производство зерна и станет одним из основных игроков на рынке зерна.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.32 0.00
Продажа 39.92 42.95 0.00
Все курсы наличных валют...
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK