Сайт Forbes.ua начал свою работу

Сегодня, 3 сентября, начал работу деловой портал Forbes.ua. Проект входит в деловой сегмент компании UMH Group, которая также издает журнал Forbes Украина.
Сайт Forbes.ua начал свою работу
Скриншот сайта forbes.ua

Как сообщили Корреспондент.biz в деловом сегменте UMHgroup, украинским читателям новый медиа-ресурс будетпредоставлять собственный взгляд на важнейшие деловые новости, его основныеразделы будут освещать темы бизнеса, политики и стиля жизни.

В разделе Рейтинги уже сегодня доступнысписки 100 богатейших людей Украины и 200 крупнейших компаний нашей страны.Рейтинги будут пересчитываться каждый день и предоставлять подробную информациюо людях и компаниях, которые в них входят.

Благодаря разделу Самообразование читателипортала будут всегда в курсе предстоящих интеллектуальных событий из областибизнеса, политики и культуры. К сотрудничеству с порталом будут привлекатьсяукраинские и международные эксперты, которые будут высказывать свое мнение наактуальные для бизнеса темы.

По словам Леонида Бершидского, главного редактораиздания, Forbes.ua - это ежедневный журнал со своей редакцией,но для сайта работает и редакция печатного журнала.

"Вместе мы собрали лучшие силы в киевской деловойжурналистике, чтобы делать продукт без поправок на географию и компромиссов. Мынадеемся не разочаровать читателей журнала и привлечь тех, кто никогда непокупал его на бумаге", -сказал он.

Президент корпорации Forbes по телевидению илицензированию Мигель Форбс отметил, что журналForbes, который начал выходить вУкраине больше года назад, показал положительную динамику и постоянный приростаудитории.

"Мы довольны партнерством с UMH в этом проекте, иуверены, что проект Forbes.ua ждет не меньший успех", - добавил топ-менеджер.

Стоит отметить, что интернет-площадки Forbesявляются частью Forbes Digital, глобального дивизиона Forbes Media. Веб-сайтыForbes - одни из самых надежных источников информации для руководителей бизнесаи предпринимателей. Они предоставляют в режиме реального времени информацию,отчеты и аналитику, инструменты и доступ к сообществу бизнес-лидеров.

Интернет-ресурс Forbes.ua будет входить в сегмент деловых СМИ UMH Group, который был сформирован в 2011 году. В него такжевходят журналы Forbes Украина, Корреспондент, Фокус и Деньги иинтернет-площадки Korrespondent.net,focus.ua и dengi.ua. 

 * * *

Корпорация Forbes Media владеет деловым сайтом №1Forbes.com, который в среднем посещает более 18 миллионов человек в месяц.Компания издает журналы Forbes и Forbes Asia, которые достигают аудитории болеечем 6 миллионов читателей. Также корпорация публикует издания ForbesLife иForbesWoman. По лицензии журнал "Forbes" издается в Китае, Хорватии, Индии,Индонезии, Израиле, Корее, Латвии, на Ближнем Востоке, в Польше, Румынии,России, Словакии, Турции и Украине.

UMH Group - международнаядиверсифицированная мультимедийная компания, один из  ведущих игроков наукраинских рынках прессы, радио и интернет. С мая 2008 GDR компании котируютсяна Франкфуртской фондовой бирже. В состав UMHGroup входит группакомпаний "Украинский Медиа Холдинг" и издательский дом "Популярная пресса",управляющий бизнесом в России. Президент компании - Борис Ложкин.

Леонид Бершидский - один из самых известных ивлиятельных медиа-менеджеров СНГ. В его портфолио - множество успешнейшихмедийных проектов. В 1999-2002 годах он был первым главным редактором газеты Ведомости,одного из самых влиятельных российских деловых изданий. Затем запускал в Россиижурналы Forbes и Newsweek, а также был издателем журналов Hello и Огонек. С2009 по 2011 год Леонид был главным редактором и совладельцем делового порталаSlon.ru. Леонид Бершидский - обладатель степени MBA бизнес-школы INSEAD(Франция). 

Корреспондент.biz




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.32 0.00
Продажа 39.92 42.95 0.00
Все курсы наличных валют...
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK