Заместителем редактора Forbes-Украина стал Евгений Дубогрыз

В издании Forbes-Украина, одном из деловых медиа UMH group, должность первого заместителя главного редактора занял Евгений Дубогрыз. Он займется организацией работы объединенной редакции и блоком Индустрия в журнале и на сайте Forbes.ua.
Заместителем редактора Forbes-Украина стал Евгений Дубогрыз
Фото предоставлено Forbes.ua
Прежде Дубогрыз работал менеджером по корпоративным коммуникациям группы Метинвест, а с декабря прошлого года исполнял обязанности руководителя пресс-службы группы. С 2007 по 2012 годы он работал в инвестиционном бизнесе на позициях старшего аналитика и начальника аналитического департамента ряда инвестбанков и консалтинговых компаний, включая DCH Investment Management, BG Capital и CFS Advisors.

Ранее, с 2003 по 2007 год Дубогрыз занимал пост редактора отдела экономики и
финансов в еженедельнике Контракты и интернет-газете Контекст. В 2009 году агентство ThomsonReuters назвало Евгения лучшим инвестиционным аналитиком Центральной и Восточной Европы в категории Горно-металлургический комплекс по итогам исследования Thomson Extel. Новый заместитель главреда окончил Киево-Могилянскую академию по специальности экономика, а также Киевскую школу экономики (KSE).

Отметим, что позиция первого заместителя главного редактора – новая для издания Forbes-Украина. Ее решили создать в связи с объединением редакций сайта и журнала, о котором объявлялось ранее.

***
Деловой ежемесячный журнал Forbes издается в Украине с марта 2011 года. Журнал освещает темы бизнеса, политики и стиля жизни. Тираж издания – 30 000 экземпляров. Каждый третий номер журнала выходит с приложением Forbes Woman, изданием для успешных деловых женщин.

UMH group является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка. С мая 2008 года GDR компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В портфель компании входят такие бренды, как: Forbes, Vogue,
Корреспондент, Фокус, Теленеделя, i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.36 42.32 0.00
Продажа 39.89 42.94 0.00
Все курсы наличных валют...
26.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.67 42.52 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK