- Горячие темы:
- Коммуналка
- Тесты bigmir)net
В компании Прохорова отрицают продажу российских активов
Группа Онэксим российского бизнесмена Михаила Прохорова назвала некорректными сообщения о якобы запланированной продаже всех ее российских активов. Об этом сообщает Русская служба ВВС со ссылкой на заявление гендиректора компании Дмитрия Разумова.
Читай также: В компании Михаила Прохорова проводят обыски
“Делать на основании факта переговоров вывод о “распродаже всех активов в России“ некорректно. Никаких “решений“ на эту тему нами не принималось“, - сказано в заявлении гендиректора.
По его словам, компания все время ведет переговоры о покупке и продаже и о привлечении партнеров в отношении тех или иных активов, причем некоторые из этих переговоров продолжаются несколько лет.
Читай также: Суд РФ продлил арест имущества Липецкой фабрики Roshen
“Группа была, есть и будет важным игроком на российском рынке, сохраняя стратегический интерес к инвестициям в нашей стране“, - отмечает Разумов.
Напомним, в понедельник, 4 июня, со ссылкой на свои источники газета Ведомости сообщила, что группа Онэксим российского бизнесмена Михаила Прохорова продает все принадлежащие ей активы.
02.12.2024 | 1 USD | 1 EUR | 1 RUB |
---|---|---|---|
Покупка | 41.33 | 43.71 | 0.00 |
Продажа | 41.90 | 44.36 | 0.00 |
Все курсы наличных валют... |
11.04.2025 | 1 USD | 1 EUR | 1 RUB |
---|---|---|---|
Покупка/продажа | 41.40 | 45.84 | 0.00 |
Все курсы НБУ... |