Зарплата от $1500 в месяц: ТОП-вакансии недели (ИНФОГРАФИКА)

ТОП-5 вакансий для маркетологов, web-дизайнеров, страховщиков, поваров и водителей на этой неделе
Зарплата от $1500 в месяц: ТОП-вакансии недели (ИНФОГРАФИКА)
shutterstock.com

ФИНАНСЫ выбрали лучшие вакансии этой недели для пяти специальностей – маркетологов, веб-дизайнеров, страховщиков, шеф-поваров и водителей.

Узнайте, где предлагают зарплату 12 тыс. грн. и выше.

Рейтинг составлен по данным work.ua и hh.ua.

Руководитель отдела маркетинга - 50 тыс. грн.

Международная компания Центр Торговых Технологий ищет руководителя отдела маркетинга. Соискатель должен иметь опыт работы на руководящих должностях не менее 2 лет и минимум 7 лет работать в маркетинге.

Необходимо управлять командой менеджеров, проводить бизнес-планирование, выполнять маркетинговый бюджет, креативно решать проблемы, иметь навыки коуча и обладать стратегическим мышлением.

Зарплата - от 40 до 50 тыс. грн в месяц, медицинское страхование и обеды за счет компании.

Web-дизайнер - 32 тыс. грн.

В дизайн-студию Антон Чехов требуется web-дизайнер для создания баннеров, дизайна сайта и лендинговых страниц, редизайна и обновления существующих страниц, дизайна фирменной атрибутики и прочих маркетинговых материалов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как написать резюме: Советы кадровиков

Нужно уметь рисовать от руки, владеть версткой и макетированием, уметь работать в Adobe Photoshop, Adobe Flash, Adobe Illustrator. Знание HTML, CSS будет преимуществом, говорится в описании вакансии. Соискателю предлагают зарплату в $4 тыс., работу в офисе с 9.00 до 17.00 и безлимитное количество чая и кофе.

Замгендиректора по развитию агентской сети (рисковое страхование) - 20 тыс. грн.

Кадровое агентство Рекрут Альянс по заказу украинской страховой компании ищет заместителя гендиректора по развитию агентской сети.

Кандидат должен обязательно иметь опыт работы на аналогичных должностях в крупных страховых компаниях, иметь собственную сеть агентов и знать, как развивать и строить агентские сети в рисковых или лайфовых страховых компаниях. Соискателя предупреждают о возможности командировок и работ "с нуля".

Взамен предлагают - ставка 20  тыс. грн + комиссия + мотивация, все соцгаранти и возможность карьерного роста.

Шеф-повар - 15  тыс. грн.

Частный предприниматель, владелец сети ресторанов ищет шеф-повара. От него требуется знание европейской кухни, организаторские способности, опыт работы от 5 лет. Зарплата - 15 тыс. грн. в месяц.

Личный водитель – 12 тыс. грн.

ЗАО International Oil нужен личный водитель генерального директора для вождения Mercedes S600. Водитель должен обеспечивать ремонт автомобиля и соблюдать полную конфиденциальность любой информации, полученной при выполнении обязанностей. Из требований к кандидату - мужчина 25-45 лет, хорошая физическая форма, отсутствие судимостей.

Ему обещают обеспечить комфортные условия проживания в центре Киева, обеды за счет компании и зарплату в 12 тыс. грн + бонусы за сверхурочную работу.


Напомним, на 1 октября 2012 года в Государственной службе занятости было зарегистрировано 416 тыс. безработных.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.37 42.22 0.00
Продажа 39.88 42.92 0.00
Все курсы наличных валют...
24.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.59 42.26 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK