Лучшие вакансии недели: трое из пяти - айтишники (ИНФОГРАФИКА)

ТОП-5 лучших вакансий для самых разных профессий - в очередной подборке на ФИНАНСЫ bigmir)net
Лучшие вакансии недели: трое из пяти - айтишники (ИНФОГРАФИКА)
shutterstock.com

ФИНАНСЫ bigmir)net подобрали 5 лучших вакансий недели  в разных сферах, используя данные сайтов work.uarabota.uahh.ua. На этот раз все вакансии из Киева.

Технический продюсер – 40 000 грн.

Компания CLONEFISH нуждается в техническом продюсере (эксперте) для работы в интернет-проектах с игровой тематикой. Ищут мужчину от 27 до 35 лет. Необходим опыт работы от 3 до 6 лет, в том числе веб-архитектора, желательно также иметь опыт программирования и администрирования серверов, а также свободно владеть английским.

Компания обещает зарплату в 40 000 грн., гибкий график работы, оплату отпускных и больничных, уютный офис класса "А" и "кофе, чай, печеньки в офисе".

Руководитель строительного проекта – 40 000 грн.

Кадровое агентство ищет для крупной акционерной компании руководителя строительного проекта. Кандидат должен иметь высшее образование в сфере ПГС или архитектуры, иметь опыт работы руководства проектами в строительной отрасли и пройти весь цикл строительства, знать профильное законодательство и быть готовым к командировкам и ненормированному рабочему дню. Зарплата 40 000 грн. Испытательный срок 1,5 месяца.

Системный администратор – 16 000 грн.

Рекрутингова компания HEX | Human EXperts ищет для разработчика социальной сети для геймеров системных администраторов. Кандидат должен быть не моложе 25 лет, иметь высшее образование, желательно по специальности информационные системы или защита информации., владеть английским на уровне уверенного чтения техдокументации, а также соответствовать целому ряду профессиональных требований, которые указаны в описании вакансии. Компания предлагает зарплату около $2 000, оплачиваемый отпуск и больничный, интересные проекты. Работодатель завлекает гибким графиком, уютным офисом, развитой корпоративной культурой и дружным коллективом. За рекомендацию человека, который может подойти на эту должность, рекрутер предлагает 10% от своего гонорара.

SEO специалист – 8 000 - 16 000 грн.

Компания SEO Market.ua ищет SEO-специалиста для поисковой оптимизации и продвижения сайтов. Кроме знания инструментов интернет-маркетинга, поиска и покупки ссылок, нужно умение настраивать и анализировать статистику веб-сайнов, у соискателя должен быть грамотный русский, украинский и английский языки и высшее образование.

Компания предлагает зарплату от 1000 до 2000, молодой и дружный коллектив.

Управляющий в загородный дом – 15 000 грн.

В агентстве домашнего персонала Семейный сервис открылась вакансия управляющей в загородный дом под Киевом. Нужен опыт работы управляющей в частном доме, рекомендации, свой автомобиль, грамотная речь, активность и порядочность. От кандидата будет требоваться подбор и контроль работы персонала, составление графиков работы, ведение счетов, закупок, обеспечение жизнедеятельности дома и выполнение поручений.

График работы - 6/1, ненормированный рабочий день. Зарплата – 15 000 грн. оклад плюс расходы на авто.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчины зарабатывают почти в 2 раза больше женщин




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.49 42.23 0.00
Продажа 39.98 43.00 0.00
Все курсы наличных валют...
19.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.60 42.28 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK