День студента: ТОП-6 вакансий для молодых

Лучшая работа для тех, кто еще только учится
День студента: ТОП-6 вакансий для молодых
shutterstock.com

День студента - праздник молодых и беззаботных. Но современная украинская молодежь доказывает, что думает не только о веселье, но и о карьере, начиная с первых курсов.

Работодатели тоже отдают предпочтение молодым. Количество вакансий для молодых специалистов выросло в 2012 году и продолжает расти сейчас, сообщает Международный кадровый портал hh.ua. Специально ко Дню студента рекрутеры подобрали ТОП-6 лучших вакансий для тех, кто энергичен и инициативен.

Большинство вакансий для студентов относится к таким профобластям как маркетинг, реклама, PR; туризм, гостиницы, рестораны; наука, образование; продажи. Некоторые из объявлений предлагают возможность оплачиваемой стажировки во время учебы, гибкий график, занятость по выходным.

Стюарт на корабле - $1000–1500

Вы – молоды и хотите увидеть мир? Компания Контур ищет в разных городах Украины юношей и девушек для работы стюардами морского пассажирского флота. Среди главных требований – огромное желание работать в море, готовность трудиться вдали от дома в другом климате, выдержка в длительных командировках.

В обязанности входит, в первую очередь, обслуживание пассажиров, поддержание чистоты в пассажирских каютах, участие в организационных и развлекательных мероприятиях‚ постоянно проводимых на судне для отдыхающих, и другая разноплановая несложная технически работа в рабочее время.

Условия работы включают рейсы длительностью 4-6 месяцев, обучение, медицинскую страховку‚ питание‚ перелет к месту работы и обратно за счет работодателя. Перерывы между рейсами (контрактами) работник выбирает самостоятельно. Оплата труда $1000–1500 в месяц в первые 1-2 рейса. С повышением опыта и квалификации работника увеличивается и оплата труда: до $2000–3000 в месяц. Также предвидится карьерный рост до руководящей должности.

Менеджер по продажам - $1000

Сеть агентств недвижимости Real Druzi ищет менеджера по продажам на зарплату $1000.

Компания предлагает возможность начать перспективную карьеру в сфере недвижимости, достичь профессионального и личностного роста в динамично развивающейся фирме, получить финансовую независимость и раскрыть свой потенциал.

Требования к соискателям включают коммуникабельность, презентабельную внешность, исполнительность и умение работать на результат, обучаемость, знание ПК.

Компания предлагает постоянное бесплатное обучение сотрудников, наставничество и поддержку со стороны руководства, передовые средства телекоммуникаций, комфортабельные офисы и дружественный коллектив.

Менеджер по продажам - $750

Автомобильный клуб ищет молодых людей на позицию менеджера по продажам. Работа в офисе, общение с клиентами происходит только в телефонном режиме, без поиска клиентов и без выездов.

Среди требований к соискателю: грамотная, хорошо поставленная речь, коммуникабельность, умение убеждать, неоконченное высшее или высшее образование. При этом навыки продаж желательны.

Со своей стороны компания предлагает: стабильную работу в компании-лидере на рынке по продаже б/у автомобилей, все условия для профессионального и карьерного роста, дружную сплоченную команду профессионалов. Зарплата $750 в месяц, система оплаты понедельная.

Консультант - $700

Одна из ведущих компаний, работающих на европейском рынке финансовых услуг, OVB Allfinanz ищет молодых людей на позицию консультанта.

Зарплата - от 700. Предлагается старт по совместительству, с хорошими заработками и переходом на полный день в перспективе.

Обещают интересную работу во всех сферах финансовых услуг (недвижимость, финансирование строительства, страхование, капиталовложение (банки, фонды), индивидуальный и карьерный рост, гибкий график, европейское сертифицированное образование в вышеупомянутых сферах.

Прошедший собеседование также получит мотивированную команду, удовольствие от работы и здоровый рабочий климат. Молодым людям, интересующимся банковским или страховым делом, компания предоставляет возможность получить драгоценный опыт, необходимый для будущей карьеры параллельно с учебой в вузе.

Спортивный репортер - $500

Sportsdata AG ищет молодого спортивного репортера в Чернигове на стартовую зарплату в $500. Должностные обязанности включают проведение онлайн-репортажей с футбольных, баскетбольных, хоккейных, волейбольных, гандбольных матчей с помощью телефона или лэптопа. Вид спорта можно выбрать на свое усмотрение.

Кандидат должен знать английский на среднем уровне и хорошо ориентироваться в основных правилах футбола или других видов спорта. Он также должен быть готов регулярно посещать спортивные события. Знать имена всех игроков или особенности тактики необязательно.

Занятость: 1-2 раза в неделю, ведь обычно матчи проходят либо вечером, либо в выходные, то есть их можно легко совмещать с основной работой или учебой.

Менеджер по работе с клиентами - $400-1000

Молодых женщин или девушек компания FitCurves приглашает на должность менеджера по работе с клиентами с оплатой от $400 до 1000.

В обязанности входит консультирование, постоянное ведение и привлечение новых клиентов. Среди требований: хорошая физическая форма, стройная фигура без лишнего веса и хорошие внешние данные. Также потребуются желание работать и развиваться в сфере фитнес-услуг, позитивный настрой. Кандидатка должна быть командным и позитивным человеком, иметь активную жизненную позицию, способность к обучению и базовое знание ПК.

Работодатели предлагают гибкий график работы (посменно 8 часов в день), а также фиксированную ставку + обязательные бонусы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему вас не взяли на работу: ТОП-20 причин

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Тигипко - за бесплатную работу студентов




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.39 42.29 0.00
Продажа 39.90 42.97 0.00
Все курсы наличных валют...
25.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.47 42.18 0.43
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK