День врача: лучшие вакансии для эскулапов

Где нужно работать медиком, чтобы зарабатывать до $1000 в месяц
День врача: лучшие вакансии для эскулапов
fox.com

Профессия врача входит в десятку самых престижных профессий в Украине, сообщает HeadHunter Украина. По данным компании, за 2012 год количество интересных предложений для специалистов в сфере медицины увеличилось больше чем в два раза.

Чаще всего украинские компании ищут специалиста с опытом работы от 1 до 3 лет. Больше половины всех вакансий так или иначе связаны с продажами: медицинский представитель, "продажник", провизор. Но есть и достаточно специфические запросы от работодателей.

К Международному дню врача, который отмечается 7 октября, Исследовательский центр кадрового портала составил подборку наиболее привлекательных вакансий для медиков.

Врач-диетолог Национальной федерации фехтования Украины.

Необходим специалист, который организует подбор индивидуальных рационов питания для спортсменов и сможет обеспечить фармакологическую подготовку команды.

Список требований к кандидату довольно широк: высшее профильное образование, опыт работы со сборными командами не меньше 5-ти лет, знание антидопинговых правил и владение английским. Обещают высокий уровень заработной оплаты и официальное трудоустройство.

Медицинский советник.

Прямые обязанности - обеспечение качественной медицинской помощи пациентам в короткий срок, консультации с ведущими практикующими врачами Украины, а также работа с клиниками и санаториями Европы, Израиля и США.

Кандидат на эту вакансию должен обладать высшим медицинским образованием, иметь ученую степень, также желателен опыт работы на руководящих должностях в медицинской сфере и безупречное знание английского.

Врач УЗИ в частной клинике Киева.

Предлагают еженедельную зарплату, нормированный рабочий день, отсутствие штрафов за прогулы или опоздания, ежегодные денежные премии и путевки на экзотический отдых за границу с полной оплатой авиаперелетов, а также арендованное жилье. Зарплата в $800.

Врач-стоматолог.

Стоматологический центр, существующий на рынке уже более 20 лет, предлагает работу врачу-стоматологу. Кандидат на эту должность должен иметь опыт работы от 3-х лет, причем работа, стажировка или курсы за границей значительно повысят шансы соискателя на получение этой должности. Предлагаемая зарплата — от $1000.

Консультант по медицинскому туризму.

Такого кандидата ищет литовская фирма. Он должен обладать медицинским образованием и отличными презентационными навыками. В его обязанности будет входить организация лечения пациентов в Литве, включая индивидуальный подбор клиник и специалистов, а также помощь в подготовке необходимых медицинских и прочих документов. В случае необходимости соискатель будет сопровождать пациента для организации его комфортного пребывания в Литве.

Среди дополнительных бонусов — возможность стать партнером компании и региональным представителем.


Данные были получены в результате анализа базы данных вакансий и резюме Международного кадрового портала hh.ua в сентябре 2013 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День фармацевта: аптекарь окупит обучение за 1,5 года

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Украине не хватает 20 тыс. врчачей




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.13 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK