За организацию "Королевской битвы" миллионер готов заплатить $58 тыс

Проводить Королевскую битву будут на частном острове.
За организацию "Королевской битвы" миллионер готов заплатить $58 тыс
Скриншот

Анонимный миллионер решил купить остров для того, чтобы провести “Королевскую битву“, за организацию которой он готов заплатить 58 тыс долларов, передает Work.ua. 

Читай также: Японцы спят на тротуарах, уставшие от работы – фото

Организатор должен будет найти 100 участников и собрать их в одном месте – на арене для битвы на частном острове. Соревнования проведут зимой 2019 года, которые продляться 3 дня по 12 часов в день.

Участников обеспечат припасами и всем необходимым для “выживания“ на арене, а ночью они смогут отдохнуть в специально оборудованном лагере. Победитель получит денежный приз в размере 100 000 фунтов стерлингов.

Сюжет битвы построен на оригинальном одноименном фильме 2000 года, где правительство Японии во время кризиса собирает учеников, которые организовали бойкот, и вывозит их на необитаемый остров, где они должны убивать друг друга, пока не останется только один. Он и получит свободу. 

Читай также: Какие самые высокооплачиваемые вакансии предлагают в апреле

“Игры в стиле “Королевской битвы“ за последние несколько лет приобрели большую популярность, и наш клиент - их большой фанат - хочет воплотить сюжет в жизни с соблюдением максимальной безопасности для участников. Если чемпионат в этом году пройдет успешно, он может стать ежегодным, очень волнительно“, - прокомментировал основатель HushHush.com Аарон Харпин.

Так, организатор должен будет собрать 100 участников за 6 недель и создать арену в лесах острова. По мнению заказчика, лучше на вакансию подойдет талантливый геймер с опытом организации подобных мероприятий, который сможет сделать “Королевскую битву“ максимально реалистичной. Оплата - 45 000 фунтов стерлингов (примерно $ 58000).

На сайте HushHush.com можно заполнить форму и стать участником Королевской битвы.

Ранее сообщалось, что австралиец-миллионер заплатит 52 тыс долл напарнику по отдыху. Молодой миллионер нуждается в работнике во время путешествий.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.29 42.02 0.00
Продажа 39.84 42.80 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK