ТОП-5 способов заработать деньги, не выходя из дома

Обеспечить дополнительный доход без материальных вложений реально
ТОП-5 способов заработать деньги, не выходя из дома
depositphotos.com

Заработать в интернете можно – это и веб-разработка, и редакторские услуги, и копирайтинг, и оптимизация сайтов. Кроме этого, в Сети можно заниматься онлайн-переводами или даже преподавать. Как еще можно заработать хорошие деньги онлайн – читайте далее.

Об этом сообщает PaySpace Magazine.

1. Онлайн-уроки

Читай также: Итоги ВНО-2018: Украинские абитуриенты разучились считать

Можно быть учителем и преподавать онлайн. Главное преимущество этой деятельности - учить можно практически всему. В зависимости от навыков человека и его опыта, он может разрабатывать собственные учебные курсы в той категории знаний, в которой специализируется, и преподавать заинтересованным студентам.

2. Онлайн-переводы

Знатокам иностранных языков найти способы, как заработать в интернете, не так сложно. В частности, если человек владеет несколькими языками, тогда он сможет найти достаточно заказов по онлайн-переводам. Найти работу можно на многочисленных биржах фриланса.

3. Транскрибирование текстов

Читай также: Безработные с “вышкой“: Как найти работу и где платят больше всего

Этот вид деятельности требует от человека много терпения, потому что здесь придется слушать аудио или смотреть видео, а потом в текстовом виде предоставлять прослушанную информацию. Поэтому человеку надо понимать разные акценты, на высоком уровне владеть иностранным языком (если расшифровывать информацию нужно не на родном языке). А в случае, когда надо переписать текст, написанный от руки, с картинки, важно хорошо разбираться в почерке.

4. Продавайте свое творчество, и не только

Изготовление необычных хенд-мейд изделий, вязание одежды, роспись ваз или посуды сегодня можно превратить в собственный бизнес. Так, на сайтах ArtFire или Etsy продают тысячи таких товаров, сделанных вручную. Кроме того, Facebook или Instagram являются отличными площадками, на которых можно продавать предметы своего творчества.

5. Фрилансер - разнорабочий онлайн

Читай также: “Минималка“ в Украине и постсоветских странах: Сколько получают простые граждане

Этот вариант работы подойдет тем, кто хочет предоставлять техническую или административную поддержку. Одним из ресурсов с разными видами деятельности является Upwork. На этом сайте клиенты размещают информацию о работе, а люди, которые ищут вариант заработка, выбирают оптимальное для себя предложение. Чаще всего это работа на дому - за компьютером и через интернет: веб-разработка, редакторские услуги, копирайтинг, оптимизация сайтов.

Ранее сообщалось о том, как циничные работодатели обманывают украинцев.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.34 42.13 0.00
Продажа 39.88 42.87 0.00
Все курсы наличных валют...
18.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.55 42.06 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK