Переключиться на мобильную версию

Коломойский: Украина никогда не вступит в НАТО и ЕС, Россия нас ждет

Также олигарх подчеркнул, что Россия могла бы помогать Украине финансово.
Игорь Коломойский
Игорь Коломойский
flickr.com

Игорь Коломойский считает, что Украина никогда не вступит в НАТО и ЕС. Об этом олигарх заявил в интервью The New York Times.

Читай также: Кто вошел в ТОП-100 самых богатых украинцев

Ясно, что Европейский Союз и НАТО никогда не примут Украину, сказал Коломойский, поэтому было бы лучше принять реальность и даже не пытаться стремиться туда.

“Вы все равно не возьмете нас“ в альянс, - сказал Коломойский. - “Нет смысла тратить время на пустые разговоры. Тогда как Россия хотела бы принять нас в новый Варшавский договор“.

Также олигарх подчеркнул, что Россия могла бы помогать нам финансово и тогда Украине не пришлось бы ждать денег от МВФ.

“Мы возьмем 100 миллиардов долларов у россиян. Я думаю, что они хотели бы дать их нам сегодня, - сказал Коломойский. - Какой самый быстрый способ решить проблемы и восстановить отношения? Только деньги“.


Напомним, суд избавил Коломойского от долгов перед ПриватБанком на 7,5 млрд.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесьна Bigmir)net в Facebook и Telegram 

Комментариев (62)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 300 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  14.11.2019, 13:26
Оценка:  0
гость
Япония приглашала команду из "ДНР" для участия в кубке мира по каратэ
Че лохлы, проибали соревнование? Или с каратистами тягаться ссыкотно - лучше опосля покаракть, так безопаснее
Serg2176    17.11.2019, 07:15
Оценка:  0
Serg2176
очень островов хочется...
гость  (аноним)  14.11.2019, 08:51
Оценка:  -1
гость
Жиди-Крадуть 13.11.2019, 17:04 0 Мой прогноз на следующий год:Колмойша будет или повешен А ты поделись этими мыслями с карманной армией Бени(которая кстати придавила"русскую весну"в Одессе.Сдается ты покончишь свое никчемное существование самым изощренным способом"самоубийства"!
Антибес-мразь  (аноним)  14.11.2019, 08:24
Оценка:  -1
Антибес-мразь
В рф ставят памятники Сталину, ходят в Мавзолей к Ленину и чтят кгбистов - нквдешников и при этом молятся и ходы организовывают с образам последних Романовых, которых этот же Сталин с Лениным и убили зверски.
Антибес-мразь  (аноним)  14.11.2019, 08:23
Оценка:  -1
Антибес-мразь
Поздравляю, вы превзошли гитлера. Ваш путин и есть главный нацист современности. Россияне относятся ко всем украинцам, независимо от их языковых или культурных предпочтений порой хуже, чем фашисты к евреям.
Антибес-мразь  (аноним)  14.11.2019, 08:22
Оценка:  0
Антибес-мразь
Украинский народ хочет мира , но не капитуляции перед своими коллаборантами и их союзниками в лице России
ZaPetra    13.11.2019, 22:53
Оценка:  0
ZaPetra
Здесь есть кто то кто на майдане скакал и убивался ? Просто интересно ради чего вы это все делали ? )
Lobzik1    13.11.2019, 21:40
Оценка:  -1
Lobzik1
но ты же говорил что двор с россией не стоит той бумаги на которой написан договор а это значит что ты ху.йло
Advocates    13.11.2019, 21:34
Оценка:  0
Advocates
Кто изучал историю, тот знает, что Россия и Польша - это самые вероломные союзники. Не надо брататься с соседями, только дистанция, только бизнес, и самоуважение. Кроме нас - никто...
Кость  (аноним)  13.11.2019, 21:28
Оценка:  -3
Кость
Чё вы там визжите? "Процесс пошёл!" Через полгода-год посмотрим на результат. Расияны бы с вас смеялись до усёру, но у них зреет догадка, шо и их - "пользуют" так же и те же. )))
гость  (аноним)  13.11.2019, 20:59
Оценка:  -1
гость
Viktor! 13.11.2019, 20:55Оценка: 0 Нас рвут на части, а мы тут готовы поубивать друг друга. Не ведитесь, у них так задумано, чтобы развалить страну,
//---
Уже разорвали на части, уже развалили, уже поубивали друг-друга.
По-сути всё верно, только это уже случилось.
Viktor!    13.11.2019, 21:02
Оценка:  0
Viktor!
Вы же видите, что ещё есть что продавать, и мы с Вами пока в адеквате, что сейчас многим не нравится.
1  2  3  4  5  6  следующая →