Чокнутые водилы и крутая парковка: Лучшая реклама авто в июне

Десять захватывающих роликов, которым стоит уделить свое время для просмотра
Чокнутые водилы и крутая парковка: Лучшая реклама авто в июне

Популярный среди водителей журнал Мотор опубликовал подборку лучших рекламных роликов июня.

В своей июньском выпуске, издание отобрало десять креативных видеороликов и традиционный бонус, который сегодня представляют финны с рекламой Лада Samara.

VW Golf GTI против битбоксера

Есть быстрые люди, а есть быстрые машины. «Фольксваген» решил устроить между ними соревнование. Как думаете, кто победил?


Nissan Altima. Достаточно или авто в помощь

Продолжая сюжетную линию ролика: «Еще один стаканчик, последний!», – пиип!; «А давай твоего Тузика и моего кота в одной комнате запрем?», – пиип!; «Дорогая, а пойдем в пятницу в стриптиз-клуб после работы?» – пииип!


Chrysler 300C. Такое понравится Бэтмену

Судя по тому, что мы сами видели в Детройте, который и стал прообразом киношного Готэм-сити, ездить там лучше всего как раз на специально подготовленном автомобиле. Бронированном и с пулеметами. Вроде такого вот Chrysler 300C.

BMW 3-Series: Быстро - самый короткий рекламный ролик

«ПомнишькакмытестировалиБМВ3серии?Ааа-ыыы-ААА!Дабылокруто!». Вы прослушали краткое содержание самого короткого рекламного ролика


VW Passat. Папа убьет тебя. Если выживешь

Парень попал в аварию и плачет, что его убьет отец из-за машины. Как говориться в рекламе, так оно и будет, если он выжил.


Hyundai Genesis. Быстрее стрелы

«Этот ролик – 100-процентно реальный. Никакого монтажа, никакой компьютерной графики», – гласит официальное пояснение от компании Hyundai. Однако фанаты говорят, что стрела, выпущенная из олимпийского лука, на старте имеет скорость около 80 метров в секунду, а машина на скорости 240 километров в час проезжает около 66 метров в секунду. Есть повод задуматься.


BMW M5. Летит пулей

Пересматривали этот ролик пять раз, пытаясь понять – это компьютерная графика или нет? Так и не поняли. Но ролик красивый. Особенно момент с мега-каплями!


Scion FR-S. Никогда не повторяйте такого на дорогах!

Есть ролики, которые хороши не креативом, а тем, как они сняты, где сняты и про что сняты. Заднеприводное купе Scion FR-S – «близнец» моделей Toyota GT86 и Subaru BR-Z – похоже отлично ездит боком. Ой, там мелким шрифтом написано: «Снято на закрытой трассе профессиональными пилотами. Никогда не повторяйте такого на дорогах общего пользования». Ага…


Chevrolet Sonic. Спасибо телефону!

Вот если бы владелец «Соника» действительно забыл ключи в машине, то этот вечер для участников ночных купаний мог бы закончиться куда интереснее. Во всех смыслах.


Subaru грязи не боятся

«Мимимишный» видеоролик про то, как Папа (с большой буквы) испачкал свою машину (Subaru) в луже для того, чтобы показать дочке радугу. Нашим автомобилистам должен понравится этот ролик.


Mercedes-Benz G 63 AMG. Парковка

Сложно пройти мимо столь брутального сюжета. Владельцам G-класса этот ролик согреет душу («да я еще и не такое вытворял!»), остальные будут завидовать черной завистью, полируя «окрашенные в цвет кузова» бамперы кредитных «Фокусов» и «Лансеров».


Обещанный бонус

Финская реклама Лады Самара. В ней эпично все – и музыка, и сюжет и актеры массовки. И джингл Самара!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ломай меня! Экскаватор корежит новенькую Skoda Superb 




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
Курс валют
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка 39.30 42.00 0.00
Продажа 39.83 42.76 0.00
Все курсы наличных валют...
16.04.2024 1 USD 1 EUR 1 RUB
Покупка/продажа 39.57 42.16 0.42
Все курсы НБУ...
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK